Стажёр / Менеджер по продажам в сфере систем безопасности

Дата размещения вакансии: 17.09.2021
Работодатель: Делк видеонаблюдение
Воронеж
Транспортная улица 83А

Вы хотите стать успешным менеджером по продажам, но у вас мало опыта?
Мы готовы обучить и подготовить Вас для успешной работы в нашей компании.
У нас есть все условия, чтобы дать Вам возможность достичь достойного профессионального и финансового уровня в сфере продаж электротехники систем безопасности.

Пройдя небольшой курс обучения, Вы с уверенностью будете:

• взаимодействовать с клиентами компании и работать по предоставленной клиентской базе

• вести переговоры, выявлять потребности клиента и оперативно решать возникающие вопросы

• принимать звонки и заявки с сайта и контакт-центра компании

• работать с документаций (составление коммерческих предложений, выставление счетов, заключение договоров) и с электронной базой данных

Всё это будет с лёгкостью вам даваться, если:

• Вы общительны, доброжелательны к людям, активны
  • обучаетесь быстро и стремитесь к быстрому развитию в сфере продаж
  • ответственны, внимательны в работе и в отношении к клиентам
  • у Вас грамотная речь, умение настраивать людей на позитивный контакт
  • уверенно работаете с ПК

Если в ваших показателях Вы проявите Ваши лучшие умения и желание расти в сфере продаж, мы Вам гарантируем:

• работу в компании-лидере в сфере реализации техники систем безопасности, в молодом сплочённом, дружном коллективе

• последующую стажировке заработную плату: оклад + % от продаж (уровень дохода не ограничен и зависит от Вашей активности)

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• комфортный офис, оснащённый всем необходимым для эффективной работы, и оборудованное рабочее место с графиком работы: 5/2, с 9:00 до 18:00

• возможность профессионального и карьерного роста

• спортзал, корпоративная столовая, футбольное поле, бильярд, собственная площадка для авто/вело парковки