Менеджер корпоративного отдела

Дата размещения вакансии: 20.05.2022
Работодатель: Информационные технологии бизнеса
Омск
улица Фрунзе 1к4

ITB является одной из ведущих IT-компаний и лидером по числу продвигаемых проектов по России и СНГ. Существуем на рынке с 2006 года, и за это время стали большой и дружной семьей, в штате которой более 130 сотрудников в 6 филиалах.

В Омске itb-company является единственным сертифицированным агентством Яндекса и партнером Google.

Занимаясь созданием, продвижением сайтов, настройкой и ведением рекламных кампаний мы помогаем строить бизнес для тысяч компаний.

Сейчас в нашу команду ищем менеджера по работе с корпоративными клиентами!

Задачи менеджера:

• Проводить телефонные переговоры с корпоративными клиентами;
  • Анализировать сайты;
  • Отправлять коммерческие предложения, подготовленные отделом аналитики;
  • Эффективно выстраивать коммуникации: презентовать, аргументировать, отрабатывать возражения;
  • Закрывать сделки;
  • Повышать уровень профессиональных компетенций и улучшать знания о продукте.

Для нас важно:

• Знание этапов и техник продаж;
  • Умение выстраивать эффективные коммуникации;
  • Способность быстро усваивать информацию и применять на практике;
  • Инициативность и стремление к росту и развитию.

• Работу в крупной развивающейся ИТ-компании;
  • Отсутствие дресс-кода и лишних формальностей, открытость руководства;
  • Прозрачную систему мотивации на основе ключевых показателей эффективности работы;
  • Возможность реализовывать идеи и собственный потенциал;
  • Работа в продвинутой и мощной CRM, автоматизирующей все этапы воронки продаж;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративная онлайн-библиотека;
  • Участие в тренингах и конференциях, в том числе на семинарах компаний Яндекс и Google;
  • Активный отдых: бассейн, тренажерный зал, корпоративные мероприятия, спортивные соревнования, настольные игры;
  • Бариста, работающий на профессиональной итальянской кофемашине с ассортиментом напитков, как в лучших кофейных сетях;
  • Повар, который готовит разнообразные завтраки и обеды;
  • График работы 5/2, сб. вс. — выходные дни;
  • Парковка для сотрудников;
  • Комфортный и просторный офис в центре города (Миллениум) с игровым пространством, оборудованной обеденной зоной и зоной отдыха.

Присоединяйтесь к нашей команде и вы сможете сами оценить все преимущества работы с нами!