Риелтор

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: Абсолют Капитал Недвижимость
Щелково
площадь Ленина 3

Работа в «Абсолют Капитал Недвижимость» — значит стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ :

1. ❗️ Высокий доход — Заработную плату без потолка от 100 000 в первые месяцы работы (окладная часть + прогрессирующий %)
  2. ❗️ Мощный бренд компании — высокая лояльность рынка клиентов + безупречная репутация компании по отзывам от самих клиентов, позволят вам легко и долгосрочно выстраивать отношения с покупателями.
  3. ❗️ Коллектив — наши сотрудники- наша гордость, помимо выполнения своих основных задач и продаж, они любят делиться своими фишками с новичками, рассказывают о своих достижениях и вообще заряжают весь офис своим настроением.
  4. ❗️ Команда профессионалов — мы за развитие, еженедельно мы повышаем уровень знаний наших сотрудников через: тренинги, семинары. Обучение при входе в компанию занимает минимальный срок и полностью за счет компании.
  • ✅ Обучение за счет компании, сопровождение наставника
  • ✅ Красивый и современный офис расположенный в центре вашего города
  • ✅ Дружная и сплоченная команда
  • ✅ Безлимитный корпоративный телефон
  • ✅ Тренинги и семинары от профессиональных тренеров и наставников
  • ✅ Постоянно пополняемая своя база объектов и клиентов
  • Сопровождение сделок опытными юристами, ипотечными брокерами и другими специалистами
  • ✅ Сотрудничество с ведущими банками
  • ✅ Оформление по ТК
  • ✅ Профессиональное развитие и карьерный рост
  • ✅ Высокий доход с учетом личного вклада в достижения компании
  • ✅ Оклад + высокий процент с продаж и прозрачная система мотивации; средний доход в месяц от 150 000 в мес. без потолка!

ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ:

1. ✓ Овладение технологией продаж, применяемой в компании
  2. ✓ Выполнение индивидуальных планов продаж, норм и стандартов, принятых в компании
  3. ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ
  9. ✓ Ведение отчетности по проделанной работе
  10. ✓ Работа в CRM-системе, наполнение и анализ информации

НАШ КАНДИДАТ:

• Ориентирован на результат
  • Умеет управлять своим временем, ставить и выполнять текущие задачи;
  • Готов много обучаться и зарабатывать;
  • Умеет работать в команде;
  • Уверенный пользование ПК

Агент по недвижимости — работа мечты с высоким уровнем заработка!

СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ НА НАШУ ВАКАНСИЮ!