Персональный менеджер по работе с корпоративными клиентами В2В

Дата размещения вакансии: 20.09.2021
Работодатель: МТС
Ижевск

МТС — одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях — от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

Мы ищем активного и трудолюбивого единомышленника в нашу профессиональную команду продаж для работы с действующими клиентами.

Про работу:

• У нас огромная база бизнес-клиентов, часть из которых вы будете курировать. Вам нужно укреплять с ними партнерские отношения и помогать им развивать бизнес за счет технологических сервисов МТС.
  • Нужно ли продавать? Да, конечно! Но только 40% рабочего времени и действующим клиентам. В основном персональный менеджер помогает клиенту с решением различных операционных вопросов и работает с оттоком.
  • Работа с дебиторской задолженностью и оттоком клиентов также в зоне ответственности.

Про наши ожидания:

• Нам нужен человек, который умеет общаться и находить интересные решения для различных запросов клиента, а также знает, как сохранить базу клиентов.
  • Мы продвигаем полезные и сложные технологические решения, поэтому вам придется увлечься новыми технологиями, если вы еще не их последователь.
  • Ну и, конечно, навыки презентаций и ведения переговоров, опыт продаж и понимание b2b-рынка, целеустремлённость, быстрообучаемость и другие ваши лучшие качества будут преимуществом.

И про условия:

• Все официально — трудоустройство и зарплата (оклад + бонус за выполнение KPI + квартальная премия).
  • ДМС, страхование жизни и здоровья (в том числе в путешествиях), конечно же, корпоративная мобильная связь и другие бонусы и скидки для сотрудников.
  • Пятидневка и +3 дня к ежегодному отпуску.
  • Доступ к качественному бесплатному обучению и большой потенциал для карьерного роста.
  • А если вы захотите создать собственный технологический стартап, то мы дадим вам возможность сделать это в контуре МТС, без рисков и с доступом к нашим ресурсам.