Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 07.06.2021
Работодатель: АНО Диалог Регионы
Южно-Сахалинск

АНО «Диалог Регионы» — федеральная компания с более 2000 сотрудников в 85 регионах нашей страны.

Мы используем инновационные системы и последние тренды соцсетей, чтобы сделать государство ближе к людям, создавая экосистему цифрового общения между гражданами страны и органами государственной власти.

Имеем дух стартапа, оставаясь при этом надежной организацией с социально значимыми проектами.

Задачи для Специалиста по обучению:

— Организация обязательного обучения (в рамках адаптации) для сотрудников ЦУР, в том числе с помощью онлайн-платформы;
— Анализ потребностей в обучении команды ЦУР, формирование индивидуальных образовательных планов;
— Организация и поддержка образовательных мероприятий для представителей власти в регионах, муниципалитетах и ведомствах;
— Оценка эффективности обучения сотрудников ЦУР, анализ результатов;
— Администрирование онлайн-платформы в рамках задач по обучению своего региона.

Мы ожидаем от кандидата:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в образовательных проектах и проектировании программ;
  • Знание основ психологии и андрагогики;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки;
  • Аккуратность, скрупулёзность, умение работать с большим объемом информации и отчетностью.
  • Оформление и социальный пакет согласно ТК РФ;
  • «Полностью белая» заработная плата, уровень обсуждается на собеседовании;
  • Пятидневная рабочая неделя (график работы с 09:00—18:00);
  • Место работы: Коммунистический пр-кт (ост. Чехов Центр);
  • Развитие и возможность реализовать себя в организации с социально-значимыми проектами федерального масштаба. Интересные задачи, возможность организовывать и проводить крутые образовательные мероприятия;
  • Развитое внутрикорпоративное обучение, библиотека уникальных материалов и кейсов.