Врач-нейрохирург

Дата размещения вакансии: 19.06.2021
Работодатель: Областная больница №3 (г. Тобольск)

Мы предлагаем работу в городе Тобольске — первой столице Сибири!

Наш город сочетает в себе высокий уровень развития инфраструктуры и современных технологий, в то же время завораживает красотами пейзажей, являясь настоящим музеем под открытым небом, где практически каждое здание представляет историческую ценность.

Обязанности врача-нейрохирурга Травматологического отделения:

• Проведение медицинского обследования пациентов в целях выявления нейрохирургических заболеваний ;
  • на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных лабораторных и инструментальных исследований устанавливать (подтверждать) диагноз;
  • контролировать правильное проведение диагностических и лечебных процедур;
  • своевременное и качественное ведение медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.

Высшее профессиональное (медицинское) образование по одной из специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия» и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности «Хирургия»; сертификат специалиста по специальности «Нейрохирургия» без предъявления требований к стажу работы.

— оформление по ТК РФ
— сменный график работы

Для всех кандидатов, в том числе, рассматривающих возможность переезда в г. Тобольск и трудоустройство в ГБУЗ ТО «Областная больница № 3» мы готовы предложить следующее:

• ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (для приезжих специалистов-врачей);
  • ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕСТАМИ В ДЕТСКИХ САДАХ И ШКОЛАХ;
  • РЕГУЛЯРНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО УРОВНЯ ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ;
  • РАБОТА В ДРУЖНОЙ, СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ;
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.