Руководитель отделения

Дата размещения вакансии: 15.06.2021
Работодатель: МФК «Микро Капитал»
Ярославль
Советская улица 69

«Mikro Kapital Group» основана в 2008 году в Люксембурге. Сейчас — это международная группа компаний, представленная более чем в 10 странах мира. Мы обладаем большим опытом работы в области финансов, банковского дела, поддержки микро/малого бизнеса и в других успешных проектах, таких как Каршеринг в России и Европе (компании Делимобиль/Anytime Prime).

Приглашаем на работу в компанию АО МФК «Микро Капитал» Руководителя филиала в г. Ярославль. Мы финансируем микро и малый бизнес, предоставляя выгодные условия по займам.

• Официальное трудоустройство согласно ТК Р. Ф. Соц пакет, ДМС после исп.срока.
  • Конкурентоспособная и полностью «белая» заработная плата. Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом.
  • Работа в крупном и стабильном международном холдинге;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Ваши функциональные обязанности:

• Организация и координация работы сотрудников: Менеджеры по привлечению Клиентов;
  • Выполнение плановых показателей по объему и качеству;
  • Структурирование сделок (учитывая бизнес клиента, его потребности);
  • Развитие клиентской базы;
  • Бизнес-планирование;
  • Оценка кредитных рисков;
  • Оценка ликвидности и проверка залогового обеспечения;
  • Сопровождение кредитного портфеля.

Мы хотели бы у Вас видеть:

• Опыт руководства отделом по привлечению от 1 года; Опыт личных продаж, встреч, проведения презентаций; Опыт структурирования сделок.
  • Опыт оценки кредитных рисков, оценки ликвидности — будет Вашим преимуществом.