Риелтор-консультант

Дата размещения вакансии: 21.06.2021
Работодатель: Реглайт
Михнево (Московская область, Ступинский район)
микрорайон Северный, улица Гагарина 45

Агентство недвижимости «Реглайт» приглашает на работу на должность «Риэлтор». Компания специализируется на рынке недвижимости Москвы и Московской области и успешно развивается. Ждем в нашу команду тебя — амбициозного специалиста, чтобы превратить тебя в эксперта.

Программа обучения:

• Знакомство с компанией «Реглайт»
  • Личный бренд агента по недвижимости. Маркетинг.
  • Наработка клиентской базы
  • Бизнес-процесс продажи объекта
  • Первичная недвижимость. Теория+Практика
  • Этапы продаж
  • Работа с покупателем

Освойте новую профессию !

Что предлагаем мы:

• Достойное вознаграждение (максимальный % комиссии со сделки) до 50% от проведённых сделок что не ограничивает Ваших возможностей! Выплаты в день сделок!
  • Высокий уровень дохода, от 70 000 руб., возможность заработка без ограничений, максимально высокий % от комиссии за совершенные сделки
  • Минимальная оплата труда Агента, при совершении первой сделки 45% от стоимости агентских услуг, далее 50% от суммы агентского вознаграждения
  • Большое количество клиентов. Обширная база данных собственников объектов, ежедневно пополняющаяся база.
  • Комфортабельный современный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов, чтобы вы могли продуктивно зарабатывать
  • Массированная рекламная поддержка
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится за счет компании;
  • Дружный молодой коллектив, система наставничества.

Если вакансия интересна — оставляйте отклик, мы с Вами свяжемся в короткие сроки