Региональный руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.06.2021
Работодатель: Эlevel
Новосибирск
Инская улица 39

КОМПАНИЯ ЭLEVEL — надежный поставщик современного электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, материалов и инструмента для электромонтажа.

На рынке 30 лет.

Входит в ТОП лучших работодателей 2020 г.

Приглашаем стать частью команды!

КАКИЕ СТОЯТ ЗАДАЧИ:

• Анализировать ситуации по регионам с целью поиска новых возможностей для развития продаж (зона ответственности Сибирь и Дальний Восток);
  • Организация работы отдела. Формирование эффективной команды;
  • Привлекать новых корпоративных клиентов;
  • Вести переговоры с региональными клиентами на всех уровнях принятия решений с целью увеличения продаж и доли компании на рынке;
  • Согласовывать условия сотрудничества, готовить коммерческие предложения, заключать договора, участвовать в ценообразовании;
  • Организовывать и проводить встречи/переговоры во время служебных поездок. Выезжать в командировки (30% от рабочего времени);
  • Готовить своевременную аналитику, актуализацию полученной информации в базе данных.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт успешной работы по развитию продаж отдела/территории/региона на рынке электрооборудования от 2-х лет;
  • Оперативность, стрессоустойчивость, способность работать в режиме многозадачности, настойчивость в достижении поставленной цели, умение работать на результат;
  • Системное мышление, умение анализировать рыночную информацию по конкурентам. Вариативность подходов к решению рабочих вопросов. Самостоятельность. Ответственность;
  • Готовность личным примером мотивировать команду для достижения командного результата.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Мы уверены, что честность и открытость по отношению к сотрудникам необходимы. У нас официальное трудоустройство и полное соответствие ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы. Ограничений по доходу нет — его размер зависит только от тебя. Мы готовы платить за результат! Оклад+бонусы, выплаты 2 раза в месяц.
  • обучение, перспективы развития и роста;
  • график работы: 5×2, с 9.00 до 18.00.
  • Командировки.