Менеджер по рекламной монетизации

Дата размещения вакансии: 28.05.2021
Работодатель: Limex
Чебоксары
улица Карла Маркса 60А

ПРИВЕТ, МЫ КОМАНДА LIMEX!

Limex Broadcast Systems — международная компания, разрабатывающая глобальные сервисы для стриминга ТВ и онлайн-видео на смартфоны, компьютеры, Smart TV и другие устройства. Сервисы компании начали работать в странах Восточной и Западной Европы в 2015 году и к концу 2020 года получили более 20 миллионов пользователей по всему миру.

О проекте:

Цель компании Limex — стать лидером на глобальном рынке в области стриминга линейного ТВ

ЗАДАЧИ:

• постоянное улучшение рекламной монетизации внутренних проектов (увеличение дохода от рекламы);
  • работа с рекламными платформами, сетями и медиаторами;
  • оценка эффективности текущих рекламных форматов и разработка новых, проведение экспериментов;
  • анализ взаимодействия пользователей с рекламой;
  • совместная работа с менеджерами проектов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• понимание принципов проведения и анализа A/B-тестов;
  • желание обучится новой, востребованной на рынке труда, профессии
  • аналитический склад ума
  • Будет плюсом, если :
  • умеете работать с цифрами и системами аналитики;
  • понимаете основных показателей рекламы (CPM / Fill rate / RPM / CR)
  • желателен опыт работы с рекламными платформами MyTarget / AdMob / Facebook / Я. Директ / etc.
  • есть опыт настройки водопадов, ставок в рекламных платформах на крупных площадках;
  • базовые знания HTML, JavaScript;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство
  • Белая зарплата всегда вовремя. Размер оплаты зависит от ваших навыков и обсуждается на собеседовании
  • Уютный, комфортный и современный офис в центре города
  • Корпоративное кафе с бесплатными завтраками, всем необходимым оборудованием.
  • В нашем офисе есть лаундж-зона с бесплатным кофе, чаем и снеками
  • Удобная парковка прямо перед офисом для автомобилей и велосипедов
  • Удобный гибкий график работы — возможность выбрать начало рабочего дня с 7:00 до 10:00
  • Команда профессионалов и единомышленников
  • Увлекательные и уникальные проекты