Системный архитектор .NET

Дата размещения вакансии: 07.06.2021
Работодатель: Softline development
Санкт-Петербург

Softline development — новое амбициозное направление по разработке кастомизированных решений для крупных заказчиков в рамках компании Softline. За плечами нашей команды более 20 лет опыта. Используя глобальную технологическую и отраслевую экспертизу, мы работаем над масштабными проектами и взаимодействуем с заказчиками с мировым именем. Ориентированность компании на постоянный рост и развитие позволяет нам создавать инновационные технологии для решения наиболее актуальных бизнес-задач не только в России, но и на международном рынке.

ОБЯЗАННОСТИ:

Участие в проектах:

• Участие в проектировании и разработке новых высоконагруженных сервисов, компонент системы в качестве Архитектора, включая (но не ограничиваясь) выбор технологического стека, библиотек, фреймворков на уровне реализации систем
  • Разработка прототипов, концептов, проверка применимости технологий и инструментов
  • Поддержка и развитие существующих продуктов
  • Постановка задач на проектирование и разработки для команды
  • Согласование архитектуры с Заказчиком (личное общение, скайп, телефон, эл. почта)

ТРЕБОВАНИЯ:

Обязательны:

• Стек технологий: .net 4.6, C# 8, .net Core
  • Опыт разработки автоматизированных систем уровня предприятия
  • Опыт разработки нагруженных распределенных приложений
  • Опыт разработки приложений от 5 лет с использованием C#, WCF, WPF, Asp.Net, XML, Redis, Kafra, REST/SOAP Web Services, Entity FrameWork
  • Отличное знание языка .net
  • Отличное владение T-SQL
  • Уверенное владение методологиями SOA, OOA и шаблонами проектирования;
  • Опыт разработки с использованием СУБД Oracle, PostgreSQL или одной из других промышленных СУБД
  • Знание средств сборки: tfs
  • Умение работать в команде
  • Высокая компетентность в подготовке и презентации идей реализации архитектуры

Будет плюсом:

• Опыт разработки на платформе JavaEE (EJB, JMS)
  • Понимание принципов построения распределенных систем и микросервисной архитектуры
  • Знание методологий разработки Scrum/Kanban/Agile
  • Опыт разработки с использованием технологий React, ANGULAR
  • Навыки работы с ОС Linux/Unix
  • Опыт построения высоконагруженных и высокопроизводительных систем
  • Знание и умение работы с Jira/TFS/Confluense/GIT

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность удаленной работы

• Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования (оклад + премии).

• Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании.

• Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях, ведь мы — одна большая семья.

• Открытость и готовность к диалогу топ-менеджмента компании. Возможность лично пообщаться с топ-менеджментом на неформальных корпоративных встречах.

• Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: программа ДМС плюс стоматология. Обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества.

• Для тех, кто любит разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями, primezone: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны, бары и магазины.

• Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке.

• Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.

• Сокращенный рабочий день в пятницу, дополнительный оплачиваемый выходной день — в день рождения