Менеджер по сервису

Дата размещения вакансии: 16.06.2021
Работодатель: Шеф Маркет

ШЕФМАРКЕТ — сервис доставки продуктов с рецептами № 1 в России и СНГ. Компания работает с 2012 года.

Инвесторами компании являются крупнейшая инвестиционно-торговая корпорация Японии Mitsui & Co, крупнейший венчурный фонд России Elbrus Capital, самый активный венчурный фонд России Addventure, известный в качестве раннего инвестора Delivery Club. Основатель и генеральный директор компании — Сергей Ашин, 42, предприниматель с 14 лет, в прошлом консультант McKinsey & Co и топ-менеджер крупной корпорации.

В связи с расширением штата приглашаем на работу Менеджера по сервису

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Работа в молодой и динамичной компании — лидере рынка food-tech. Оборот в 2020 >1 млрд руб, планы по росту выручки х6 в ближайшие 4−5 лет

• Только горячая клиентская база, без поиска

• Официальное трудоустройство с первого дня, полностью белая достойная заработная плата

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Бесплатные обеды, чай, кофе за счет компании
  • ДМС
  • График работы: 8.00 — 20.00, 7.00 — 19.00, 9.00 — 21.00, 11.00 — 23.00

2/2

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

• Общаться с Клиентами по вопросам сервиса и продукта компании в различных каналах: телефон, социальные сети, on-line чаты, другие digital-каналы, обеспечивая высокие стандарты сервиса

• Формировать у Клиента понимание уникальности продукта и сервиса

• Осуществлять исходящие звонки по горячей базе для сбора обратной связи от Клиента и повторной продажи

• Принимать и обрабатывать заказы (БЕЗ ХОЛОДНОЙ БАЗЫ)

• Вести клиентскую базу в CRM, отчетность

ОЖИДАНИЯ ОТ СОТРУДНИКА

• Высокая грамотность устной и письменной речи
  • Навыки продаж и сервисное мышление

• Ориентация на выполнение индивидуальных и командных целей

• Высокая работоспособность и инициативность

• Желание развиваться и приносить пользу

• Аналогичный опыт от 1 года

• Уверенный пользователь ПК, MS Office

Мы будем рады, если работа в компании «Шефмаркет» вас заинтересовала, и вы станете частью команды.
Если все же вакансия вам не близка, но вы знаете, кто еще может пополнить наши ряды (друзья, знакомые, коллеги, братья, сестры), то делитесь ссылкой на эту или другие вакансии «Шефмаркет» с ними.

Все предельно просто:
1) Делитесь ссылкой на вакансию с тем, кому это может быть интересно;
2) Пишите нам кого именно вы порекомендовали или сразу присылаете резюме;
3) Кандидат по вашей рекомендации проходит отбор и присоединяется к команде;
4) Вы получаете вкусный супер-сет (3 ужина на двоих) из нашего оригинального меню!)