Бизнес-аналитик на проект урегулирования убытков

Дата размещения вакансии: 08.06.2021
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Дербеневская набережная 7с22

Делаем мир более безопасным местом с 1997 года.

Ренессанс Страхование не просто страховая, мы уходим от стандартного понимания и становимся insurtech. Делаем уникальные и технологичные вещи в страховании, создаем digital продукты, идем на новые рынки, работаем по agile, scrum и не только в IT. У нас 26+ продуктовых команд и более 100 внутренних систем.

Сейчас мы ищем сотрудника в команду разработки новой системы урегулирования убытков. Наша цель — улучшить клиентский опыт и минимизировать производственных затрат на процесс урегулирования. Команды, в основном, 5−7 человек, есть скрам-мастер и продакт.

Что нужно будет делать:

• Анализировать бизнес-требования и преобразовывать их в техническую документацию для разработчиков;
  • Проводить обследования, собирать информацию от заказчика и анализировать требования на разработку ПО;
  • Описывать бизнес-процессы и реализовывать решения по их оптимизации;
  • Писать технические задания с описанием API, архитектуры;
  • Разрабатывать проектные документы (технические задания и инструкции).

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы бизнес-аналитиком или системным аналитиком от 2х лет;
  • Сможет понять архитектуры автоматизированных систем и понять базовые принципы разработки;
  • Знает нотации моделирования (BPMN, UML) и имеет опыт работы в интеграционных проектах (понимает JSON, XML, XSD, WSDL, REST и SOAP запросов).

Причины работать с нами:

• Меняем страхование, привносим новое и актуальное, думаем о клиентах и сотрудниках;
  • Работа над продуктами, которыми пользуются миллионы людей;
  • Сильная команда, можно делиться знаниями и получать новые;
  • Быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования;
  • Поддержка инициативы без бюрократии: любой сотрудник может найти неэффективный процесс и залидировать его изменение;
  • Компания трансформируется, есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  • Система адаптации — за новичком закрепляется наставник, который поддерживает и отвечает на вопросы;
  • Гибридный формат работы, в офис можно приезжать при необходимости;
  • Страхование от несчастного случая и ДМС на 4й день после трудоустройства;
  • Йога, пилатес и тренировки с профессионалами из Adidas — сейчас в Zoom, а потом и в офисе;
  • Ежемесячно проводим около 25 различных развивающих тренингов;
  • Корпоративная электронная библиотека — более 2000 книг для профессионального развития.