Старший менеджер по работе c клиентами

Дата размещения вакансии: 14.06.2021
Работодатель: Европлан
Ижевск
Пушкинская улица 165

Мы делаем автомобили доступными.

Если тебе интересна стремительно растущая отрасль автолизинга — мы поможем тебе стать частью будущего нашей большой компании!

• Выстраивание эффективных партнерских отношений с ведущими автосалонами города;
  • Поддержание и активное развитие базы партнеров;
  • Профессиональное сопровождение клиента на всех этапах сделки (первичная консультация, проведение переговоров, сбор документов и т.д.).

• Высшее образование;
  • Высокая обучаемость;
  • Желание работать в продажах;
  • Готовность выезжать для проведения встреч и переговоров к клиентам и партнёрам;

• Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня;
  • Официальная заработная плата (оклад + ежемесячная премия): средний доход от 50 000 рублей;
  • Прозрачная система мотивации: возможность влиять на уровень ежемесячной премии;
  • Компенсация проезда 9000 рублей и мобильной связи;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Оплачиваемый больничный: в соответствии с ТК РФ+100% компенсация от компании до 5 дней больничного;
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней;
  • Корпоративные предложения для сотрудников: скидки на автомобили от автопроизводителей, программа лизинга для физических лиц;
  • Профессиональное и карьерное развитие: регулярные развивающие тренинги, семинары, турниры на лучшего продавца/руководителя;
  • Корпоративное обучение: 80 тренингов, 200 электронных курсов;
  • Собственная электронная библиотека: 600 книг;
  • Программа развития талантов;
  • Корпоративные мероприятия: день рождения компании, новый год, 6 команд в корпоративной лиге КВН, благотворительные мероприятия;
  • Всегда для Вас в офисе: чай, кофе, сахар.