Ведущий менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 19.06.2021
Работодатель: Ceramic3d
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22А

Компания Ceramic3D — разработчик профессионального программного обеспечения. Мы помогаем создавать реалистичные интерьеры и увеличивать продажи DIY ритейлу, производителям плитки, обоев, сантехники и дизайнерам. Нам доверяют бренды: LEROY MERLIN, OBI, Петрович, БАУЦЕНТР, CERSANIT, KERAMA MARAZZI, ALMA CERAMICA, Lasselsberger Ceramics, КЕРАМИН и многие другие компании.

У нас:

• Востребованный высокотехнологичный продукт (программа Ceramic3d для дизайна интерьера и расчета материалов)
  • Высокая узнаваемость среди клиентов
  • Высокий уровень дохода сотрудников
  • Самостоятельность в принятии решений
  • Поддержка на всех этапах работы

С целью формирования партнерских отношений с новыми компаниями приглашаем на должность Ведущий менеджер по продажам

Мы ждем тебя, если:

• Тебе нравится продавать, и ты легко можешь убедить любого потенциального клиента
  • Умеешь слышать и слушать собеседника
  • Умеешь анализировать информацию и добиваться поставленных целей.

Задачи:

• Переговоры с клиентами по ранее назначенным встречам (без поиска, по формированию ЛИДов работает отдел телемаркетинга);
  • Проведение презентации по продуктам компании с целью формирования потребности (рабочее место в офисе, презентация через скайп, клиент смотрит материалы презентации),
  • Завершение сделки выдачей демоверсии.
  • Ведение отчетности о проделанной работе.
  • Выполнение планов по привлечению новых клиентов (исходящий поток).

Условия работы:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Обеспечение всем необходимым для успешной и эффективной работы
  • Обучение (регулярное обучение, система наставничества)
  • Высокий доход (оклад + бонус за каждого привлеченного клиента, доход без потолка)
  • Компания настроена на долгосрочное сотрудничество