Специалист по обработке письменных обращений

Дата размещения вакансии: 28.05.2021
Работодатель: Яндекс
Улан-Удэ

Команда Яндекса ищет творческих и увлеченных людей.

Яндекс — это одна из крупнейших компаний, включающая в себя сервисы удобной и быстрой доставки. Пользователи делают заказ на сайте или в мобильном приложении, оплачивают картой или наличными и получают свою любимый продукт от наших вежливых и пунктуальных курьеров.

Если вы хорошо владеете русским языком, готовы к работе с большими объемами данных и ищете стабильную удаленную работу, то эта вакансия для вас.

Результатами вашего труда ежедневно будут пользоваться десятки тысяч людей. Используя свои знания и опыт, вы сможете внести личный вклад в развитие и совершенствование популярного сервиса.

Мы ждем, что вы:

грамотно пишете;
привыкли работать на результат;
умеете быстро находить нужную информацию в интернете;
обладаете аналитическим складом ума;
внимательны к деталям;
способны самостоятельно организовать свою работу.
Приветствуются:

опыт работы в колл-центре или службе поддержки;
уверенные навыки работы с компьютером.
приветствуется опыт работы в таких компаниях, как: Сбербанк, Открытие, Тинькофф, ОТП, Авангард, Home Credit, Билайн, Евросеть, Связной, М. Видео, МТС, Мегафон т.д.

прием входящих письменных обращений от пользователей сервиса;
работа со смежными отделами нашей компании.

официальное трудоустройство;
выбор из возможных графиков: 5/2, 2/2 или 3/1 (с раннего утра до полностью ночных смен);
стабильная заработная плата;
развитие и обучение;
возможность карьерного роста.

Для рассмотрения на вакансию, пожалуйста, нажмите кнопку «Откликнуться».

# консультирование # специалист по работе с клиентами # менеджер по работе с клиентами # оператор пк # без опыта # начинающий специалист # работа удаленно # работа дистанционно # работа из домай