Junior Full Stack developer

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: Кросс технолоджис
Ленинградский проспект 31Ас1

В связи с активным развитием существующих разработок, а также постоянным расширением продуктового портфеля, наше бизнес-подразделение под брендом Crosstech Solutions Group открывает новую вакансию!

Про команду: мы разрабатываем уникальные патентованные решения в области информационной безопасности. Нашими заказчиками являются крупные банки, торговые сети и представители иностранного бизнеса. Проектов много, они ширятся и развиваются, и у каждого члена команды есть возможность попробовать себя в новых ролях, новых продуктах, в новых условиях.

Чем предстоит заниматься:

• Разработка существующих и новых приложений
  • Поддержка приложений
  • Разработка как backend, так и доработка frontend
  • Полный цикл разработки при тесном взаимодействии с системными аналитиками и тестировщиками
  • Участие в планировании и оценке задач
Какие у нас требования:
  • Опыт разработки с использованием C#, ASP.NET, LinQ, T-SQL
  • Понимание REST
  • Знание ООП
  • Понимание паттернов проектирования
  • Знание html, css, javascript приветствуется
  • Опыт работы с одним из js фреймоворков
  • Желание и умение работать в команде
  • Желание развиваться и развивать продукты, над которыми придется работать
  • Будет плюсом, если вы:
    • работали с .NET Core
    • встречались с Vue. js
    • писали на TypeScript
    • проектировали БД
    • сталкивались с RabbitMQ
    • использовали SignalR
    • видели WCF
  • Интересные проекты: мы разрабатываем коробочные решения, каждое из которых является продуктом на десятки тысяч строк кода, содержащее в себе различные функциональные и технологические блоки. Все проекты командные, в рамках каждого есть возможность попробовать себя в разработке разных частей
  • Полностью официальное оформление и полное соблюдение трудового законодательства
  • Возможность работать как в офисе, так и удаленно, а также установить смешанный режим
  • Компенсация обедов, ДМС, корпоративная скидка в фитнес и на онлайн-обучение английскому языку, корпоративные мероприятия
  • Достойную оплату труда
  • Развитие и обучение за счет компании