Дизайнер презентаций

Дата размещения вакансии: 02.06.2021
Работодатель: Норникель
1-й Красногвардейский проезд 15

Вакансия открыта в ООО «Норникель — Общий центр обслуживания» (дочернее общество ПАО «ГМК «Норильский никель»).

НАШИ ЗНАНИЯ — НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«НОРНИКЕЛЬ-ОЦО» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

Рассматриваем кандидатов из Москвы и МО, либо готовых к самостоятельному переезду в г. Москва.

• Достойный уровень заработной платы, годовой бонус
  • Полное соблюдение ТК РФ, соц. пакет, ДМС
  • Полный рабочий день с 9−18, пятница — сокращенный до 16−45
  • Гибкий режим посещения офиса (удаленка + офис)
  • Срочный ТД до конца года (с возможностью пролонгации)
  • Корпоративные бонусы и возможность развиваться в быстрорастущей компании

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в консалтинге / в сфере дизайна, верстки презентаций от 1,5 лет
  • Высокий уровень владения программами пакета Microsoft Office (PowerPoint, Excel, Word в приоритете), MS Outlook, MS Visio)
  • Обязателен опыт визуализации графиков, диаграмм (знание типов диаграмм и их использования), карт, схем бизнес-процессов
  • Навык визуализации и креативный подход к размещению информации на слайде; чувство стиля и развитый художественный вкус
  • Высокий уровень тайм-менеджмента

Будет являться преимуществом: знание think-cell

Задачи:

• Создание/верстка слайдов/презентаций (шаблонов презентаций) в PowerPoint в соответствии с корпоративными стандартами
  • Оказание поддержки в подготовке материалов для представления топ-менеджменту
  • Анализ и структурирование входящий информации
  • Формирование предложений по оптимальным путям визуализации данных
  • Подготовка (составление, оформление, верстка) презентационных материалов в формате PowerPoint различного рода (для выступлений; информационные; имиджевые) на основе различных информационных материалов
  • Контроль качества и корректировка существующих презентационных материалов
  • Подбор фотоматериалов, иконок, иллюстраций для слайдов/презентаций, работа с фотобанками, подбор и настройка палитры цветов, шрифтов, стилистики