Менеджер по массовому подбору персонала (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 07.06.2021
Работодатель: CRAFTER
Краснодар
улица Дзержинского 116

ТЭК CRAFTER создана в 2010 году. У нас 47 филиалов по России, центральный офис в Краснодаре. CRAFTER входит в топ-5 транспортно-экспедиционных компании РФ. Основная услуга, которую мы предоставляем — FTL-перевозки, ежедневно мы осуществляем более 1 000 рейсов с помощью собственного и наемного транспорта.

На текущий момент собственный парк грузовых автомобилей 280 тягачей, наши АТП представлены в 10 филиалах. В наших ближайших планах увеличение парка автомобилей в два раза.

В связи с активным расширением бизнеса, мы ищем в нашу HR команду активного Менеджера по массовому подбору персонала (Водители категории «Е»).

Чем нужно будет заниматься:

• активным поиском кандидатов на открытые вакансии;
  • проводить первичные телефонные собеседования и направлять кандидатов к заказчикам;
  • вести отчетность и аналитику по подбору.

Наши ожидания от соискателей:

• опыт работы в подборе персонала от 1 года (опыт массового подбора будет преимуществом);
  • желание работать и развиваться в сфере HR;
  • позитив, энергия, удовольствие от достижения результата.

Что мы предлагаем:

• заработную плату ВЫШЕ РЫНКА — оклад 45 000 руб + премии за трудоустроенных кандидатов;
  • все условия для успешной работы — все необходимые ресурсы и доступы к работным сайтам, корпоративную мобильную связь;
  • постоянную поддержку и помощь коллег;
  • реальные перспективы роста и развития;
  • оформление по ТК РФ;
  • возможность работа как дома на удаленке, так и в офисе;
  • работу в компании — лидере рынка транспортных услуг.