Руководитель группы учёта расходов и кредиторской задолженности

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: Сarl Zeiss
Серебряническая набережная 29

ZEISS Russia & CIS — разработчик и поставщик высокотехнологичных решений для науки, образования, инновационной индустрии, промышленности и здравоохранения на территории России, стран СНГ и Украины.

Будучи международной Компанией, Компания ZEISS Russia & CIS применяет Кодекс деловых взаимоотношений. В нем сведены общие правила поведения в отношении различных аспектов нашей коммерческой деятельности.

Мы убеждены, что успех Компании зависит от каждого сотрудника. Поэтому нацелены на сотрудничество с профессионалами, которые сочетают в себе энтузиазм, стремление к совершенству, гибкость мышления и любовь к инновациям.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в роли Руководителя группы учёта расходов и кредиторской задолженности.

• Обеспечение оперативного, достоверного и полного отражения в учёте операций в соответствии с РСБУ, МСФО, НУ и корпоративными требованиями по следующим участкам:

— расходы организации,

— расчёты с кредиторами,

— расчёты с подотчётными лицами,

— расчёты с сотрудниками организации.

• Обеспечение необходимого документирования операций по перечисленным участкам.
  • Сопровождение аутсорсинговых компаний по вопросам формирования авансовых отчётов и расчёта заработной платы.
  • Подготовка внутренних и внешних отчётов организации в зоне своей ответственности.
  • Координация и рационализация работы отдела.
  • Участие в ежегодной инвентаризации.
  • Участие в процессе внедрения SAP ERP, выступать ключевым пользователем SAP по подконтрольным участкам, включая: формирование требований к работе в системе, тестирование, интеграцию данных, перенос остатков, обучение сотрудников группы учёта.
  • Выполнение иных поручений главного бухгалтера в рамках профессиональной деятельности.

• Высшее образование в области финансов или бухгалтерского учета.
  • Опыт работы в международной компании/бизнес-среде в качестве бухгалтера/старшего бухгалтера от 4 лет.
  • Знание МСФО, российского бухгалтерского и налогового учета.
  • Английский язык — Intermediate (разговорный).
  • Продвинутый пользователь ПК (Microsoft office).
  • Опыт работы в 1С и SAP.

• Конкурентоспособная заработная плата.
  • Медицинское страхование.
  • Компенсация питания.
  • Компенсация мобильной связи.
  • Комфортабельный офис.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.