Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 14.07.2021
Работодатель: Автоматизация Бизнеса
Астрахань

Автоматизация Бизнеса уже более 5 лет успешно работает в IT сфере.

Мы специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и дальнейшее их сопровождение. На данный момент Автоматизация Бизнеса является одной из самых быстрорастущих в своей сфере. Мы уже вышли на федеральный уровень. Наша команда насчитывает более 300 сотрудников и более 65 000 довольных клиентов. У нас 25 филиалов в различных регионах страны, и их число постоянно растёт. В наши ближайшие планы входит расширение своего присутствия по всей России.

Мы являемся лидерами по продажам онлайн-касс в стране. Работаем в 16 направлениях, основными из которых являются продажа, разработка и поддержка программ, а также продажа торгового оборудования. Занимаемся внедрением государственных систем, таких как: ЕГАИС, ФГИС Меркурий, Честный Знак. Устанавливаем и обслуживаем такие программы как 1С. Все, у кого есть бизнес — потенциально наши клиенты.

Наша компания всё время развивается и расширяется! Поэтому мы ищем в нашу команду новых людей! У тебя нет опыта — не беда ! Наличие опыта работы — это не главный критерий, по которому мы отбираем сотрудников.

Работа, построенная на доверии — это главный принцип нашей компании. Честность, порядочность, ориентация на результат, способность работать в команде, ответственность за свою работу, а самое главное желание расти и развиваться — если всё это про тебя, то добро пожаловать в команду Автоматизации бизнеса!

Тебе предстоит:

Помогать нашим клиентам в решении их проблем, даже тогда, когда кажется, что это уже невозможно;
Регистрация заявок в сервис дэске;
Подключение к клиенту по удаленному доступу;
Внедрение и поддержка программных продуктов на платформе 1С;
Консультирование и обучение клиентов;
Анализ задач заказчика, составление технических заданий;

Твоим преимуществом будет:

— Уметь работать с торговым оборудованием: Кассовые аппараты, сканера штрихкодов, весы электронные\с печатью этикеток, принтер этикеток, ТСД;

— Знание типовых конфигураций 1С. УНФ, 1С. Бухгалтерия предприятия, 1С. ЗУП, 1С. КА, а также отраслевых решений на платформе 1С от компаний Штрих-М, 1С-Рарус;

— Сертификаты 1С. Специалист или 1С. Специалист-консультант.

Что гарантируем Мы:

-Высокая, «белая» заработная плата, соответствующая заявленной в вакансии, с первого дня работы!

-Обучение и поддержка на всех этапах работы

-Молодой и дружный коллектив. Средний возраст сотрудников нашей компании составляет 25 лет! Отсутствие «текучки» кадров, минимальный процент увольнений!

-Возможность переехать в любой город, где мы присутствуем

-Гарантированная возможность карьерного, профессионального и личностного роста. Все руководители наших отделов и филиалов начинали свой путь с рядового сотрудника!

-Фиксированный рабочий график 5/2 или 2/2

-Стабильные выходные и праздничные дни по производственному календарю

— Возможность открыть свой собственный бизнес за счет инвестиций нашей компании!

Мы ждем твое резюме! Будь среди лучших!

Спасибо за внимание к нашей компании, до встречи на собеседовании!