Product manager \ Менеджер по продукту (информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 28.07.2021
Работодатель: Р-Вижн
бульвар Энтузиастов 2

Наша команда создает инновационные решения в области кибербезопасности, которые позволяют нашим клиентам автоматизировать деятельность по мониторингу, регистрации и реагированию на инциденты информационной безопасности и повысить возможности по отражению современных кибератак.

Нашими клиентами являются крупные компании из России и стран СНГ, мы также ведем активную работу по выходу на международный рынок.

• Анализ развития продуктов компании, проработка решений под модель MSSP;

• Определение и формирование видения продукта (сервиса), определение ключевых преимуществ, помощь отделу маркетинга и подразделению продаж;

• Участие в вопросах связанных с лицензированием (корректировка/адаптация метрик);

• Анализ продуктов конкурентов, подготовка сравнений;

• Разработка и поддержание в актуальном состоянии продуктовых материалов, включая ТЗ;

• Подготовка сейловых презентаций, отраслевых презентаций, ТЭО;

• Взаимодействие с Product owner-ами (они управляют процессом разработки продуктов) и коммерческим блоком;

• Проведение презентаций, обучение сотрудников компании и партнеров.

• Опыт работы в вендоре или системном интеграторе на аналогичной позиции не менее 2 лет, желательно в ИБ;

• Высшее техническое, математическое или экономическое образование. Бизнес-мышление является преимуществом;
  • Базовые знания по ИТ-технологиям + технический бэкграунд по ИБ продуктам (уверенное знание 2−3 решений в области ИБ);
  • Базовые знания принципов разработки информационных продуктов;
  • Опыт вывода продукта (-ов) на рынок;
  • Аналитическое мышление, готовность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость;
  • Высокий уровень самостоятельности и управление задачами (приоритезация, контроль, умение реагировать на изменение ситуации);
  • Умеренный перфекционизм :)
  • Английский не ниже B2 (Upper Intermediate)
  • График работы 5/2;
  • Работа в офисе в комфортабельном БЦ у м. Римская, возможность периодической удаленной работы;
  • Корпоративное обучение / конференции / широкие возможности профессионального и карьерного роста;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные листы;
  • Белая заработная плата (достойная и всегда вовремя);
  • ДМС;
  • Испытательный срок 3 месяца.