Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2021
Работодатель: Межрегиональный Центр Правовой Защиты Вертикаль
от 32000 до 70000 RUR
Нижний Новгород
улица Максима Горького 61

В связи с увеличением географии присутствия и открытием дополнительного офиса в Нижнем Новгороде в компании открыта вакансия на позицию «Менеджер по работе с клиентами».

• Работа в офисе без выезда к клиентам;
  • Обсуждение условий продажи, формирование комплекта, сопровождение и заключение сделки;
  • Консультирование потенциального клиента по услугам компании;
  • Проведение телефонных переговоров;
  • Работа с клиентами по заявкам;
  • Проведение презентаций продуктов.
  • Желание развиваться в профессиональном и карьерном направлении;
  • Пользователь ПК;
  • Ориентированность на результат;
  • Грамотная речь и хорошие коммуникативные навыки.
  • График работы: на территории работодателя: 5Х2 с 08−15 до 17−15 (пятница, предпраздничные дни-до 16−15);
  • Удобный офис в центре города;
  • Возможность быстро сделать карьеру на одном из перспективнейших рынков РФ: все наши руководители отделов, направлений и проектов — в прошлом рядовые сотрудники компании, мы заинтересованы в развитии наших менеджеров и предпочитаем продвигать перспективных специалистов на руководящие должности, а не брать их со стороны;
  • Обучение за счет компании (первичное обучение, сопровождение и наставничество в первые месяцы работы, регулярные вебинары и семинары по современным технологиям продаж от экспертов-практиков). Наши менеджеры — профессионалы в сфере продаж, все выросли в нашей компании и получили современную востребованную профессию;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата: оклад (от 25 000) + премия по результатам работы (до 20% от суммы заключенных сделок) + бонусы.
  • Вы будете получать достойную зарплату и Вам никогда не будет стыдно за сами продукты, а это: 114 электронных журналов, 28 Экспертных Систем, 14 Электронных Сервисов, 23 образовательных продукта и за Вашу работу. С нами работают и нам доверяют сотни коммерческих и государственных организаций Ивановской, Костромской, Владимирской и Нижегородской областей.

В число наших региональных клиентов входят такие организации, как: Правительство Ивановской области, Ивановский Областной суд, Ивановский Арбитражный суд, Ивановская Областная дума, Избирательная комиссия Ивановской области, Департамент экономического развития, Департамент транспорта, ИФНС по Ивановской области, ряд региональных районных администраций, Государственная инспекция труда, Департамент Финансов Костромской области, Арбитражный суд Костромской области, Агентство госзаказа Костромской области, Костромской областной суд, Ивановский областной художественный музей, Ивановский краеведческий музей им. Д.Бурылина.

Высшие учебные заведения, такие как: ИГХТУ, ИГЭУ, ИГСХА, ИВГУ, РЭУ, им. Плеханова, Костромская сельхозакадемия, КГУ.

Такие коммерческие предприятия, как: группа компаний TDL, ЗАО «Экстра», Эггер Древпродукт, Энергоснаб, Топливный альянс, Ивтрансбалт, Дейтерий, Т. Ц. Серебряный город, МТТ-Коннект, У. К. Дома, У. К. Олимп, Строительная компания Олимп, Шереметев парк отель, Гранд отель Шуя, У. К. Старкомсервис, Позитив менеджмент, Ивановский Автовокзал, Русский манчестер, Гостиничное хозяйство г. Иванова, МТЛ, Медис, Шуйский дом культуры, Г. К. Интертехника, Алмаз-холдинг, ГК «Доступные окна» и многие многие другие.