SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 09.07.2021
Работодатель: 1 Мегамир
Иркутск

Стаж работы 1−3 года

Полная занятость. В офис. Удаленная работа не рассматривается!

В первую очередь мы будем рассматривать Ваши личные качества.

Даже если Вы один из лучших в своем деле, но не соответствуете ценностям и принципам нашей компании, мы не примем Вас на работу.

Что для нас важно:

• Вы должны быть амбициозны — если Вы хотите работать на уровне Иркутска и у Вас нет амбиций, стать одним из лучших SEO специалистов в России, мы Вас не будем рассматривать. Вы должны будете подкрепить свои амбиции действиями и постоянно обучаться.
  • Вы должны быть НЕ высокомерны и уметь работать в команде — амбиции это важно, но не стоит путать их с высокомерием. Амбиции должны быть здоровыми.
  • Вы должны любить свое дело — это мы увидим на практике, «горят» у Вас глаза или нет. И если нет, то в скором времени мы с Вами расстанемся.
  • Честность и открытость. Философия нашей компании — это открытость и честность, в отношении наших партнеров, клиентов и сотрудников, того же мы ожидаем и от Вас.

• составление семантики
  • проведение аудитов сайтов
  • анализ поисковой выдачи и сайтов конкурентов
  • выстраивание структуры сайта
  • внутренняя оптимизация сайта
  • создание задания на оптимизацию сайта, аудит, написание текстов
  • перелинковка
  • работа с аналитикой и оптимизация поведенческих действий
  • линкбилдинг
  • контроль продвижение сайтов на всех этапах
  • подготовка отчетов

Требование к кандидату:

• опыт от 1 года работы в SEO
  • знание алгоритмов и фильтров поисковых систем
  • умение использовать в работе профессиональные программ и сервисы (Key Collector, Screaming Frog, Netpeak Spider, PageWeight, KeyAssort, Moab)
  • умение анализировать и работать с ключевыми словами: проверка частотности, составление семантического ядра, подбор синонимов и т.д.
  • умение одновременно вести несколько клиентских проектов
  • грамотность
  • внимательность
  • инициативность
  • самоорганизованность
  • Обязательно наличие портфолио

• работа в офисе
  • работа в стабильной и развивающейся компании
  • дружный молодой коллектив
  • график работы: 5 дней, 8 часов в день + обед