Помощник SEO-оптимизатора

Работодатель: 1 Мегамир
Иркутск

Опыт работы: Без опыта

Полная занятость.

В офис. Удаленную работу не рассматриваем.

В первую очередь мы будем рассматривать Ваши личные качества.

Что для нас важно:

• Вы должны быть амбициозны — если Вы хотите работать на уровне Иркутска и у Вас нет амбиций, стать одним из лучших SEO специалистов в России, мы Вас не будем рассматривать. Вы должны будете подкрепить свои амбиции действиями и постоянно обучаться.
  • Вы должны быть НЕ высокомерны и уметь работать в команде — амбиции это важно, но не стоит путать их с высокомерием. Амбиции должны быть здоровыми.
  • Вы должны любить свое дело — это мы увидим на практике, «горят» у Вас глаза или нет. И если нет, то в скором времени мы с Вами расстанемся.
  • Честность и открытость. Философия нашей компании — это открытость и честность, в отношении наших партнеров, клиентов и сотрудников, того же мы ожидаем и от Вас.

В чем заключается работа начинающего SEO-специалиста?

• Выполнять задачи, поставленные SEO-специалистом. После прохождения внутренней аттестации- самостоятельное ведение проектов.

Требование к кандидату:

• Высшее образование
  • Теоретические знания в SEO и интернет-рекламе (не поленитесь, потратьте свое время и разберитесь, что такое seo, чем занимается seo-специалист)
  • Желание развиваться в области интернет-маркетинга и поисковой оптимизации
  • Обладание хорошими аналитическими способностями и готовность работать с большими объёмами данных
  • Исполнительность и ответственность
  • Высокая самообучаемость (учиться нужно много и быстро)
  • Умение самостоятельно находить нужный материал
  • Навыки уверенного пользователя ПК.
  • Умение работать в Excel и Word
  • Инициативность
  • Внимательность
  • Стрессоустойчивость
  • Самоорганизованность
  • Усидчивость

• работа в офисе
  • работа в стабильной и развивающейся компании
  • дружный молодой коллектив
  • уровень заработной платы, уровень SEO-junior от 25 000 руб