Кладовщик - комплектовщик на центральный склад

Дата размещения вакансии: 19.07.2021
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Калининград
улица Юрия Гагарина 54

Сегодня DNS — один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России.

Сеть магазинов представлена более чем в 400 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

За 22 года работы Компании удалось превратиться из регионального игрока в федеральную сеть с более чем 1800 магазинами на территории России.

Мы одни из немногих, кто развивался с востока на запад. Наш головной офис, в лучших традициях бизнеса, первым в стране встречает рассвет во Владивостоке.

Основным приоритетом в работе DNS являются наши Клиенты, именно ради них мы приходим на работу и стараемся сделать покупки максимально приятными.

Сейчас в нашей сети каждый может подобрать для себя не только современный цифровой гаджет, а также бытовую технику: всего более 100 000 товаров.

Все наши достижения стали возможны благодаря Команде единомышленников, которая насчитывает более 30000 человек.

Все сотрудники DNS от продавца-консультанта до генерального директора сторонники «цифрового» образа жизни. Именно поэтому в наших магазинах появляются самые актуальные технические новинки. Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров недостаточно, за любой компанией стоят люди.

Должностные обязанности:

• осуществление работы по приему и хранению товарно-материальных ценностей (КБТ, МБТ, цифровая техника);

• сбор товара для отгрузки;

• расстановка принятого товара на складе;

• участие в разгрузке товара;

• участие в общей инвентаризации.

• личностные качества: дисциплинированность, высокая работоспособность, физическая выносливость, внимательность, зрительная память, честность, ответственность, активная жизненная позиция, умение работать в команде.

место работы: г. Калининград, ул. Орудийная, 105, стр. 6

• официальное трудоустройство с первого дня работы;

• график 2\2 с 8:00 до 20:00;

• полностью белая заработная плата;

• социальные гарантии (оплачиваемые больничный, отпуск, переработки);

• возможность карьерного роста;

• возможность приобретения товаров компании со скидками;

• возможность получения премии по результатам работы за год.