Комплектовщик (с. Верхнерусское, ул. Батайская)

Дата размещения вакансии: 25.10.2021
Работодатель: Лента, федеральная розничная сеть
Ставрополь
Батайская улица 2

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн приглашает в свою команду на должность Комплектовщик заказов.

Мы молодой быстро развивающийся старт-ап внутри сети магазинов Лента. Строим новый для ритейла сервис доставки продуктов от 30 минут (и действительно уже так быстро доставляем) и динамично растем. У нас много интересных задач и возможностей для развития и роста.

Скучно точно не будет!

Обязанности

• собирать заказы в торговом зале магазина по мобильному приложению
  • созваниваться с клиентами по наполнению корзины
  • передавать собранный заказ курьеру для доставки
  • в свободное от заказов время пополнять полки товаром
Требования

• активность и быстрота
  • грамотная речь

Мы берем кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! Будет огромным плюсом если есть опыт работы на позициях комплектовщик, кладовщик, сборщик, упаковщик, работник торгового зала, мерчендайзер, разнорабочий, подсобный рабочий, работник склада, оператор склада, кассир, продавец!

Условия

• официальное оформление в штат с 1-ого рабочего дня
  • вкусные обеды
  • гибкий график работы (2/2, 3/3, 5/2 и т.д.)
  • оформление личной медицинской книжки за счет Компании, предоставление ДМС
  • вознаграждение в связи с трудоустройством, +15% к часовой ставке за первый месяц работы
  • стабильная заработная плата, ежемесячное премирование по результатам работы, система надбавок
  • дополнительная скидка для сотрудников в магазинах «ЛЕНТА», бесплатную униформу, внутрикорпоративное обучение
  • возможность участия в профессиональных и корпоративных конкурсах, подарки для сотрудников

Звони и стань частью команды (телефон многоканальный, звонок по России бесплатный)