Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: Автоматизация Бизнеса
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Тургенева 100

Автоматизация Бизнеса уже более 5 лет успешно работает в IT сфере.

Мы специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и дальнейшее их сопровождение. На данный момент Автоматизация Бизнеса является одной из самых быстрорастущих в своей сфере. Мы уже вышли на федеральный уровень. Наша команда насчитывает более 300 сотрудников и более 65 000 довольных клиентов на обслуживании. У нас 25 филиалов в различных регионах страны, и их число постоянно растёт. В наши ближайшие планы входит расширение своего присутствия по всей России.

Мы являемся лидерами по продажам онлайн-касс в стране. Работаем в 16 направлениях, основными из которых являются продажа, разработка и поддержка программ, а также продажа торгового оборудования. Занимаемся внедрением государственных систем, таких как: ЕГАИС, ФГИС Меркурий, Честный Знак. Устанавливаем и обслуживаем такие программы как 1С. Все, у кого есть бизнес — потенциально наши клиенты.

Наша компания всё время развивается и расширяется! Поэтому мы ищем в нашу команду новых людей!

У тебя нет опыта — не беда ! Наличие опыта работы — это не главный критерий, по которому мы отбираем сотрудников. Работа, построенная на доверии -это главный принцип нашей компании. Честность, порядочность, ориентация на результат, способность работать в команде, ответственность за свою работу, а самое главное желание расти и развиваться — если всё это про тебя, то добро пожаловать в команду Автоматизации бизнеса!

Тебе предстоит:

-Обработка входящих Лидов;

-Соблюдение регламента общения с клиентами;

-Выполнение KPI;

-Работа в системе Битрикс 24;

-Соблюдение норм деловой переписки;

-Мотивация клиентов на работу с компанией и выставление им счета.

Что важно для нас:

-Профессионализм.

Что получишь ты:

-Высокая заработная плата;

-Официальное трудоустройство;

-Обучение и Поддержка на всех этапах работы;

-Оплата с первого дня;

-Возможность переехать в любой город, где мы присутствуем;

-Гарантированная возможность карьерного, профессионального и личностного роста;

-Фиксированный рабочий график 09:00—18:00;

-Выходные по производственному календарю.