Менеджер по бронированию

Дата размещения вакансии: 01.10.2022
Работодатель: Центр Онлайн Бронирования
Краснодар
улица Фёдора Лузана 19

Компания «Центр онлайн бронирования» работает с 2011 года и является бессменным лидером продаж у туроператоров. Мы специализируемся на внутреннем туризме, а сейчас это направление особенно популярно. Для нас важно охватить многочисленные обращения наших клиентов, поэтому мы ищем новых сотрудников в нашу команду!

Одно из самых главных составляющих нашей компании — наличие обучения. Мы не требуем от новых сотрудников огромного опыта в продажах или туризме. Для нас самое главное Ваше желание развиваться, обучаться и зарабатывать. Если Вам это тоже близко, то окликайтесь на нашу вакансию — мы с Вами свяжемся.

Какие задачи у менеджера по туризму:

• консультировать, подбирать и продавать туры тем, кто к нам уже обратился;
  • полное сопровождение сделки (как это делать мы покажем);
  • выполнять планы продаж и получать большие бонусы.

(!) Искать клиентов НЕ НУЖНО. Работаем с входящими звонками и заявками.

Что мы предлагаем:

• обучение и сопровождение наставника, чтобы научить профессионально общаться с клиентами и вести сделку даже без опыта;
  • удобный график 5/2 с 09.00 до 18.00 или 2/2 с 09.00 до 21.00 (график 2/2 возможен по согласованию);
  • входящие заявки и звонки от клиентов без холодного поиска;
  • заработная плата от 40 000 руб. (оклад + премия + % от продаж);
  • официальное оформление;
  • выгодные тарифы на путешествия для сотрудников: скидки на приобретение туров от компании и от наших партнеров.

Если Вы хотите покорять новые горизонты и дарить радость людям, а также стремитесь к высоким результатам и высокой заработной плате, тогда мы ждем Ваш отклик!

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в течение 2-х рабочих дней!