Слесарь по ремонту автомобилей (с.Расцвет)

Дата размещения вакансии: 26.07.2021
Работодатель: СИАЛАВТО
Черногорск
Шоссейная улица 2

Группа компаний «СИАЛАВТО» — официальный дилер автомобилей KIA, Renault, CHANGAN.

Приглашаем к сотрудничеству Слесаря по ремонту автомобилей!

• официальное трудоустройство (отпуск 36 календарных дней, оплата больничных);
  • комфортные условия работы (оборудованный, теплый сервис, парковка);
  • график работы 5/2 (плавающие выходные);
  • оплата сдельная, зависит от уровня квалификации и выработки специалиста, обсуждается на собеседовании;
  • место работы — респ. Хакасия, с. Расцвет, ул. Шоссейная 2;
  • молодая и дружная команда профессионалов!

• слесарный ремонт автомобилей: ТО, замена масла, агрегатов и т. д;
  • соблюдение сроков и качества ремонта, а так же стандартов производителя и дилерского центра.

• опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • отличное знание устройства автомобилей;
  • профильное образование будет вашим преимуществом;
  • желание зарабатывать.

О нас:

Уже 17 лет наша компания занимается продажей новых автомобилей, продажей автомобилей с пробегом, продажей оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, а так же сервисным обслуживанием автомобилей.

Мы — это сеть автосалонов: Renault Центр на Пограничников, Renault Центр на Котельникова, KIA Центр на Пограничников, KIA Центр на Караульной, Renault и KIA Центр в г. Абакане, СИАЛАВТО EXPERT Центр на Пограничников, представительство по продажам Renault и KIA в г. Норильске.

Мы — это динамично развивающаяся компания: относительно 2016 года компания выросла на 60% по количеству персонала!

Мы уникальны тем, что даем максимум возможностей для профессионального, карьерного и финансового роста: 90% руководителей компании — это линейные сотрудники, которые в ней «выросли»!

Уважаемые соискатели, спасибо за интерес к нашей вакансии.

Ждем ваших резюме!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 4х рабочих дней, в случае интереса с нашей стороны — мы с вами свяжемся сами для приглашения на собеседование. Если мы с вами не связались, значит пока мы не готовы рассмотреть вопрос сотрудничества, но обязательно сохраним ваше резюме в нашей базе потенциальных соискателей.

Еще раз спасибо!