Комплектовщик заказов (на складе)

Дата размещения вакансии: 02.07.2022
Работодатель: Протек, Центр Внедрения
Березовский (Свердловская область)
Кольцевая улица 13

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ!

НАША КОМПАНИЯ — АО ЦВ ПРОТЕК — ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СЕГМЕНТА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РЫНКА! НАША ЛОГИСТИКА И СКЛАД ОТВЕЧАЕТ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ. НАШИ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЮТ «БЕЛУЮ» ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И САМИ ВЛИЯЮТ НА СВОЙ ДОХОД. МЫ ГОРДИМСЯ СТАБИЛЬНОСТЬЮ, РАЗВИВАЕМСЯ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ДЛЯ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ.

ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА РАБОТЫ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ РЫНКЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу на чистом и теплом складе с современным оборудованием (конвейерная линия)
  • Спецодежду и мед/осмотр за счет компании
  • Оборудованная комната для питания и отдыха (микроволновые печи, автоматы с едой и напитками)
  • График работы: 5/2 с «плавающими» выходными днями согласно графику сменности, дневные/ночные смены
  • Сдельную заработную плату с прозрачной системой расчета, при полной занятости и графике работы с ночными сменами от 50 000 рублей, полностью «белая» (выплаты 2 раза в месяц на карту МИР)
  • Реальная возможность влиять на свой доход — зависит от Вас
  • Полный соц. пакет по ТК РФ (оплата больничных листов, ежегодных отпусков и т.д.), официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Доставку служебным транспортом из г. Екатеринбурга от Ж. Д. Вокзала, по г. Березовскому и из пос. Монетный
  • Бесплатное обучение в процессе работы
  • Возможность карьерного роста
  • Работу в Компании — лидере своего рынка
  • Дружный коллектив, развитую корпоративную культуру.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Собирать и комплектовать товар (фармацевтика — чистый теплый склад, тяжестей нет, специальные знания не нужны), сборка на конвейерной линии с помощью терминала сбора данных.

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

• Готовность к работе в ночные смены
  • Желание зарабатывать
  • Ответственность