Программист 1С (дистанционно)

Дата размещения вакансии: 18.06.2021
Работодатель: BDO Unicon Outsourcing
Пермь

Компания BDO Unicon Outsourcing, лидер российского рынка услуг аутсорсинга бизнес-процессов, открывает вакансию Программиста 1С ЗУП (дистанционно).

Вам предстоит:
• сбор требований, описание бизнес-процессов, написание технических заданий и инструкций;
• участие в проектировании архитектуры технических решений;
• согласование разработанной документации с Заказчиком;
• программная разработка по техническому заданию, тестирование функционала;
• контроль качества и сроков выполнения задач;
• непосредственное участие во внедрении проекта и передача решения в отдел сопровождения.

Вам необходимо:

• высшее образование,
• опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет,
• владение приемами администрирования 1С «Предприятие» версии 8.2, 8.3,
• владение языком программирования 1С «Предприятие» версии 8.2, 8.3,
• знание типовых конфигураций «Зарплата и управление персоналом 2.5», «Зарплата и управление персоналом 3.1», «Конвертация данных»,

• наличие сертификатов 1с приветствуется,
• умение анализировать, структурировать информацию.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
• официальную заработную плату,
• обучение, доступ к профессиональной базе знаний, возможность использования справочных информационных систем,
• страхование жизни и страхование от несчастного случая,
• гибкий график работы (08.00−17.00, 09.00−18.00, 10.00−19.00 по московскому времени),
• открытую и доверительную атмосферу в коллективе.

Не франчайзи!

О нас:

Вакансия открыта в компании BDO Unicon Outsourcing, которая является частью ведущей мировой сети независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO, предлагающей услуги более чем в 150 странах мира.
В России мы сотрудничаем с более чем 450 российскими и иностранными компаниями.
По итогам 2019 года мы заняли II место в рэнкинге поставщиков аутсорсинга учетных функций RAEX.
Имеем действующие сертификаты соответствия международным стандартам качества SSAE18 и ISAE3402 и менеджмента информационной безопасности ISO/ IEC 27001:2013.