Начинающий специалист отдела миграции

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: Свэ
Краснодар
Кузнечная улица 4

Глобал Финанс — это динамично развивающаяся миграционная юридическая компания нового типа.
Мы — команда с новым мышлением и взглядом, которая строит современную и эффективную систему работы.

Компания имеет более 25 филиалов по всей стране за счет постоянного развития. За последний год мы выросли в 2 раза и запустили 3 новых направления. В 2021 году компания выходит на международный уровень + запуск 8 Отделов продаж в крупных городах России !!!

В связи с открытием новых филиалов в Санкт-Петербурге мы приглашаем целеустремленных, коммуникабельных и креативных людей. Вакансия срочная!

• Прием входящего потока клиентов/звонков (без поиска)
  • Ведение текущих клиентов
  • Сдача отчетности о выполненной работе
  • Умение и готовность общаться
  • Исполнительность, целеустремленность
  • Желание зарабатывать и постоянно увеличивать свой доход
  • Внимательность в ведении документации
  • Обучаемость
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Работа в современном и уютном офисе
  • Своевременная заработная плата (2 раза в месяц)
  • Работа с лидерами компании
  • Интересная современная система мотивации
  • Обучение за счет компании
  • Стремительный карьерный рост и постоянное развитие профессиональных навыков
  • Оформление по ТК РФ

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ ОТ КОМПАНИИ:

Подарки на личные, профессиональные и государственные праздники (День Рождения, профессиональные юбилеи, День Рождения Компании, 8 марта/23 февраля и пр.);
Веселое и вкусное празднование корпоративных событий («День Компании», «8 марта», «23 февраля», «Новый год в офисе» и прочее);
Выезды на природу, корпоративные конкурсы по увлечениям и интересам, деловые игры и обучение за счет Компании в лучших тренинг агентствах Москвы;
Много-много вкусного чая и ароматного кофе…

Если ты чувствуешь в себе силу и уверенность справиться с такой задачей, звони прямо сейчас !!!