Менеджер по продажам новостроек, на входящие звонки и заявки (DiCiTi)

Дата размещения вакансии: 24.11.2021
Работодатель: DICITI
Уфа

Сервис по подбору новостроек DiCiTi. Только тёплые, продажи! (Входящий поток клиентов)

Мы работаем для клиентов абсолютно бесплатно, так как платят нам застройщики. Наши партнёры: Архстройинвестиции, 1Трест, 3Трест, ПСК6, СтройИнвест, Талан, Унистрой, Южный, СУ-10, СтройТэк, Жилой Квартал, УЗЭМИК и многие другие.

Наши банки партнеры: Сбербанк, ВТБ, УралСиб, Альфа банк, Газпромбанк, Открытие и еще порядка 10 банков.

Наша миссия — сориентировать клиента, в рынке недвижимости. Дать всю актуальную информацию по рынку новостроек: цены, планировки, наличие, сроки сдачи, плюсы и минусы жилых комплексов и застройщиков. Чтобы клиент смог сам сделать верное для себя решение!

На старте работы мы даём:

-Обучение! (два дня теории и с третьего дня практика с наставником. Быстрее начнём, быстрее начнутся продажи)

-На старте даём Базу от 50 ЖИВЫХ клиентов! (мы не даём отстойник в 1000 человек, где уже никому ничего не нужно)

-Новые входящие заявки и звонки от клиентов каждый день! (в среднем 70−80 новых в месяц, если получится переварить больше-дадим больше!)

-Наставник! (с первого дня обучения и весь первый месяц прикрепляется наставник, который сам не продаёт и занимается ТОЛЬКО ПРОДАЖАМИ НОВЕНЬКИХ!)

-Корпоративная связь, новый компьютер, оборудованное рабочее место!

-Дружный коллектив. Наша компания как семья! Мнение наших учредителей-что компания это ЛЮДИ! не помещение, мебель, компьютеры и прочее, а именно СОТРУДНИКИ!

-Карьерный рост— все наши руководители начинали с собеседования, обучения и прямых продаж! (Мы не берём руководителей со стороны, растим только своих!)

При нашем подходе, в первый месяц, ребята продают от 2-х квартир и более. В цифрах это даёт зарплату от 54 т. р, а меньше и не получится. Можно продать и две 3-х комнатные квартиры, что в сумме даст зарплату больше 100 т.р.

Что нам нужно от тебя:

• Консультирование клиентов по телефону и при личной встрече в офисе.
  • Презентация объектов недвижимости
Если ты:
  • Позитивный (всегда с улыбкой на лице)
  • Амбициозный (хочешь стать руководителем и тебе Важно, чтобы ценили сотрудника именно за результаты)
  • Жадный:) (в том смысле, что готов за хорошие деньги эффективно работать!)
  • Коммуникабельный (к тебе тянутся люди, с тобой приятно разговаривать)
  • Обучаемый (можешь схватывать новую информацию от человека который умеет хорошо и много продавать, повторить за ним также, а можно и лучше)
  • График работы 5/2, в новом офисе, со своей парковкой
  • Оклад на старте + высокий % с продаж (до 40% от сделки). Хотя бы от 70тыс. рублей в сумме.
  • Так как у Вас прямой процент со сделки, компания заинтересована чтобы Вы зарабатывали как можно больше. Потолка нет!
  • у Вас не стоят над душой, не лезут в вашу работу и не указывают, что вам делать! Только объективная безлимитная помощь, если она требуется!

Если ты тот кто нам нужен, и тебе интересно узнать подробнее что мы делаем! Тогда напиши нам прямо сейчас отклик: «Хочу на собеседование!» и мы с тобой свяжемся!