Менеджер отдела поддержки клиентов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.10.2021
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд
Воронеж

Привет! Мы — команда онлайн-школы Фоксфорд.«Фоксфорд» — это онлайн-школа для учеников 1−11 классов, дошкольников, учителей и родителей. Наш сервис помогает ребятам развиваться, учить иностранные языки, готовиться к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам и поступлению в вуз.
Мы 12 лет назад начали и продолжаем менять рынок российского онлайн-образования, и поэтому не перестаем работать над развитием команды. Сегодня «Фоксфорд» — это более 1000 сотрудников в штате и 2500+ фрилансеров (репетиторы, наставники, иллюстраторы и т.д.).

А сейчас мы в поисках Менеджера отдела поддержки клиентов.

Что вам нужно делать каждый день:

• обрабатывать обращения учеников и родителей по телефону и в тикет-системе
  • помогать решать любые вопросы, возникающие в процессе обучения
  • бережно относиться к отзывам пользователей и делать то, что от вас зависит, чтобы пожелания были услышаны

Что мы ждем от вас:

• у вас есть все необходимые составляющие: хороший интернет (это важно для звонков, мобильный 3g совсем-совсем не подойдёт) и хорошая гарнитура или тишина в квартире
  • вы понимаете, что такое качественный сервис и клиентоориентированность
  • знание ПК на уровне уверенного пользователя

Что мы предлагаем вам:

• удаленная работа в социально-значимом проекте;

• график 3/3 (смены 8:00—20:00, 9:00—21:00, 10:00—22:00, чередуются), важно — работа по Московскому времени.;

• дружный коллектив, наставничество и понимающий руководитель;

• оклад 29 000 рублей (на руки) + командный бонус за выполнение KPI (max KPI = 11500 рублей).
  • через 6 месяцев возможно повышение оклада до 35 000 рублей, при достижении плановых показателей
  • оформление по ТК РФ с первого дня;

• ДМС со стоматологией через год работы :)