Грузчик

Дата размещения вакансии: 27.01.2023
Работодатель: Деревенское молочко
Северск (Томская область)
улица Предзаводская 14

Успешная компания Томской области по производству молочной продукции «Деревенское молочко» приглашает на работу на должность грузчик (ДНЕВНОЙ, НОЧНОЙ СМЕНЫ).

Должностные обязанности:

ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ:

• приём произведенной продукции с транспортера;
  • формирование паллетов;
  • участие в отгрузке товара, его распределение по местам хранения;
  • поддержание чистоты на рабочем месте;
  • обеспечение условий хранения товара.

НОЧНЫЕ СМЕНЫ:

— погрузо-разгрузочные работы на складе готовой продукции;

— сборка/комплектация заказов для последующей отгрузки клиенту;

— поддержание чистоты на рабочем месте.

• график работ:
  • ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ: с 08:00 до 20:00, 2/2 дня
  • заработная плата от 27 000 руб.
  • НОЧНЫЕ СМЕНЫ: с 20:00 до 08:00, следующего дня 2/2 дня
  • заработная плата от 40 000 руб.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство, полный соц. пакет, карьерный рост, премирование сотрудников, корпоративное обучение на новую специальность, доставка на служебном транспорте до завода;
  • ежегодное прохождение обследования по перечню амбулаторно-поликлинических услуг по программе ДМС;
  • корпоративные льготы (материальная помощь, подарки детям сотрудников, билеты на культурно-развлекательные мероприятия, компенсации, подарки и многое другое).

Заинтересовала данная вакансия?

Приходите заполняйте анкету по адресу: г. Северск, ул. Предзаводская либо позвоните по телефону указанному ниже. Мы обязательно ответим на все интересующие вопросы и подскажем, что нужно для того, чтобы к нам трудоустроиться!

Отдел кадров принимает с понедельника по четверг: с 14:00—16:00 в пятницу: с 14:00−15:30
При себе иметь: паспорт, трудовую книжку (копию трудовой книжки в случае если она у работодателя), военный билет при наличии (для военнообязанных)