Программист - Оператор станка ЧПУ

Дата размещения вакансии: 27.07.2021
Работодатель: ПРОВЕРТ
Смоленск

ПРОВЕРТ

Зарабатывает компания — Зарабатываешь ты.

Согласен? Что ж, давай знакомиться.

Меня зовут Александр и я директор производственной компании ООО «ПРОВЕРТ». Моя цель через 5 лет — стать крупнейшим комплексным поставщиком инструмента в России, собственных производимых корпусов фрез в СНГ, Европе. Если ты, так же как и я, горишь желанием действовать и быть причастным к статусу — № 1 компания в мире — читай дальше — проверим твои компетенции.

Сперва ознакомься с нашей вакансией:

Команда ПРОВЕРТ ищет операторов станков ЧПУ (MAZAK, DMG, DOOSAN) — который любит свою работу, позитивный. Готов к самообучению, долго пробиваться к поставленным техническим задачам и радоваться достигнутым результатам. Если ты не готов развиваться и расти, главное получить деньги независимо от результата, Если у тебя нет опыта работы за станками ЧПУ или Жгучего желания Стать лучшим Оператором-наладчиком — пожалуй, закрой эту страницу.

Что у Нас есть для тебя:

Я болею за компанию всей душой и лично слежу, чтобы каждый сотрудник ПРОВЕРТ непрерывно развивался и рос. В нашей команде тебе никогда не станет скучно. Поэтому со своей стороны готов предложить тебе:

1. Работу в молодой и мега проактивной команде ПРОВЕРТ.
  2. Понятные и честные правила работы.
  3. Адекватное руководство. Мы даем развиваться и всячески поддерживаем это, не наказываем за любые инициативные идеи и предложения, но следим за соблюдением порядка и установленных правил.
  4. Возможность экспериментировать, выдвигать идеи и расти в области металлообработке.
  5. Работа на станках мирового уровня — MAZAK, DMG, DOOSAN.
  6. Работа лучшими инструментами на наших станках SANDVIK SECO WALTER и т.д., наша фирма является поставщиком данных инструментов уже более 10 лет.
  7. Удобный и гибкий режим работы 3/3, с 07:00 до 20:00 или 5/2, с 09:00 до 18:00 с возможностью самому планировать свой рабочий день по согласованию с руководством.
  8. Участие в самых интересных мероприятиях, выставках в Москве по нашей сфере деятельности, с возможностью обучения в Германии, Италии.
  9. Ну и конечно же мотивация мотивацией, а базовые потребности необходимо закрыть. Поэтому финансовая составляющая: у тебя будет ставка 60 000 руб. и бонус за каждый качественный результат в срок и выполнения стратегических задач (мы не ставим потолок в оплате, поэтому готовы обсуждать).

• Наладка станка ЧПУ: установка инструмента и приспособлений, привязка деталей и инструмента, корректировка режима работы.
  • Контроль размеров и формы детали на соответствие чертежу с применением контрольно-измерительного инструмента.
  • Своевременное обслуживание станка: замена СОЖ и масла.
  • Уборка, очистка, контроль за сырьем и инструментом.

• Написание Программ для станков ЧПУ, SolidWorks, NX, со стойки
  • Опыт работы на фрезерной и/или токарной группе станков (металлообработка).
  • Умение читать чертежи.
  • Знание режимов резания и режущего инструмента.
  • Знание принципа работы оборудования, подбора режима резания с учетом требований чертежа и обрабатываемого материала.
  • Умение пользоваться измерительным инструментом: индикаторными нутромерами, микрометрами.

Адрес производства — Зеленоград, Заводская 21а, 5 минут на автобусе от станции Крюково.

Резюме принимаются до 10:00, 2 августа. Успей откликнуться.

Мы ждем тебя в нашу команду.

С уважением, Александр