Head of Game Economy

Дата размещения вакансии: 24.07.2021
Работодатель: Melsoft Games

MELSOFT — ЭТО РАСПРЕДЕЛЕННАЯ КОМАНДА ИЗ ПРОФЕССИОНАЛОВ, КОТОРЫМ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ИГРЫ И ИГРАТЬ В НИХ.

Наш фокус — на постоянном развитии продуктов и себя. Мы делаем то, что еще вчера казалось невозможным. Уже сегодня: 200+ миллионов установок в 190+ странах мира.

Мы активно растем и открываем новую позицию Head of Game Economy на проекте «Family Island», который является одним из мировых лидеров на рынке мобильных ферм.

Мы ищем специалиста, который возьмет на себя формирование команды экономического анализа, способного создать эффективную команду и добиваться заданного результата. На этой позиции вы будете отвечать за контроль и улучшение экономики игры.

Что предстоит:

• Анализировать и контролировать текущее состояние экономики игры

• Определять меры по изменению в экономике и балансированию игровых ценностей в игре, для достижения необходимых KPI продукта

• Сегментировать аудиторию, определять основные поведенческие паттерны

• Взаимодействовать с другими подразделениями, давать рекомендации по игровому дизайну, балансу игры и ивентов

• Составлять требования по разработке необходимых инструментов для работы

• Формировать команду игровой аналитики

Ваша экспертиза:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет и выше с подтвержденными кейсами достижения результатов работы

• Глубокое понимание принципов игровой экономики, монетизации и поведения пользователей в играх F2P

• Высшее образование (прикладная математика / статистика, экономика /финансы, computer science, экономика, социальные науки)

• Свободный разговорный английский язык уровня Upper-Intermediate и выше

• Глубокий опыт анализа больших данных, построения комплексных моделей

• Опыт прогнозирования и разработки, А / В тестов

• Экспертный уровень владения Excel и SQL, статистических пакетов

• Сильные коммуникативные навыки

• Аналитический склад ума, способность справляться с многозадачностью

• Умение формулировать и выдавать конструктивную обратную связь

• Умение принимать решения и нести за них ответственность

Будет плюсом:

• Возможность работать в офисе в Вильнюсе

О чем нам важно сказать?

• Мы стремимся к сотрудничеству с теми, кто готов влиять на качество наших продуктов: ищет точки роста, проявляет инициативу и берет на себя ответственность.

• Мы за результат, а не количество часов, проведенных в офисе, поэтому у нас гибкий график работы и возможность работать удаленно.

• Мы заботимся о наших сотрудниках:

• проактивно пересматриваем ваши зарплаты в соответствии с ростом вашей квалификации и изменением ситуации на рынке
    • ежегодно выплачиваем значимый и соответствующий уровню ответственности и влияния на успех каждого сотрудника годовой бонус
    • помогаем вам экономить время в вопросах здоровья: бесплатное обслуживание сотрудников в Лодэ / полис ДМС, в зависимости от страны проживания, сезонная вакцинация в Минском офисе
    • поддерживаем ваши инициативы в обучении и развитии: корпоративная программа со SkyEng, участвуем в оплате вашего обучения

Если у вас внутри что-то откликнулось, то делайте так же — откликайтесь, будем знакомиться, разговаривать и слушать друг друга.