Senior QA mobile в команду Заправки

Дата размещения вакансии: 13.10.2021
Работодатель: 2ГИС
Санкт-Петербург

Мы в команде Заправки разрабатываем функционал для оплаты услуг на АЗС в приложениях 2ГИС на Android и iOS. Сейчас работаем над тем, чтобы пользователи могли выбирать вид бензина и количество литров, строить маршрут до ближайшей АЗС и заправляться, не выходя из машины. Но это только начало.
Глобальная цель — возможность удобно выбирать и оплачивать всё через 2ГИС: от кофе с булочкой из заправочной кофейни до мойки машины и автоштрафов. Для этого нашей команде нужен опытный QA-инженер.

Чем ты будешь заниматься

Ты станешь первым тестировщиком в команде и будешь выстраивать процессы тестирования SDK для подключения функции онлайн-заправки в приложения. Внутри и методы для взаимодействия с различными API, и UI-компоненты, и внедрение в наши приложения нового функционала. Технологии и инструменты — на твой выбор.

Мы ждём, что ты:

• имеешь как минимум 3 года опыта тестирования;
  • умеешь тестировать мобильные приложения;
  • имеешь опыт организации процесса тестирования в команде;
  • знаешь Git, Confluence, Jira и Testrail;
  • можешь выстраивать адекватное общение со смежными командами и разработчиками.

С конца прошлого года мы стали так быстро расти, что родного Новосибирска перестало хватать. Сейчас из 400 сотрудников, работающих над развитием продуктов 2ГИС, 75 работает в других городах. Так пришло время для нового офиса — в Санкт-Петербурге. И ты будешь работать в нём. Если живёшь в другом городе — поможем с релокацией.