Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2021
Работодатель: РОСЭК
Сургут

Группа компаний «РОСЭК» с 2000 г. осуществляет оптовые продажи электрооборудования ведущих зарубежных производителей таких как Legrand, Schneider Electric, ABB, OBO Bettermann, IEK, Ostec, TDM Electric, Эра, Gauss, EKF, а также реализует продукты собственного щитового производства, оказывает услуги по проектированию, монтажу и пусконаладке на территории УрФО и за ее пределами.

Цель — Построение качественной и количественной дистрибуции.

Зона ответственности: Магазины традиционной розницы, Локальные сети, Управляющие компании, Подрядные организации.

Территория ответственности — Сургут + населенные пункты в радиусе 150 км.

Бренды в портфеле: ЭРА, ASD, LLT, iN Home, EKF, Gauss, TDM Electric, IEK, Schneider Electric.

Виды продукции: Светотехника, модульное оборудование, Электроустановка.

Задачи:

• регулярное посещение клиентов согласно маршруту (разъездной характер работы);
  • работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов;
  • презентация компании, презентация и продвижение продукта компании (товар, услуги);
  • проведение переговоров, выявление потребностей клиента, заключение договоров;
  • сбор заказов, контроль за договорными условиями, состоянием дебиторской задолженности.

Мы приветствуем кандидатов:

• С желанием зарабатывать!
  • С опытом работы в прямых продажах!
  • С опытом работы на рынке FMCG!
  • Ориентированных на конечный результат своей деятельности.

P.S. Мы готовы обучать и оказывать помощь в адаптации и развитии нашим специалистам.

Мы предоставляем:

• заработную плату: от 50 000 р.
  • ГСМ на Топливной карте;
  • ноутбук в пользование;
  • при выполнении финансовых показателей — служебный автомобиль в пользование;
  • бесплатное корпоративное обучение;
  • горизонтальный карьерный рост.