Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.10.2021
Работодатель: Перспектива24-Ангарск
Иркутск
улица 5-й Армии 2/1

Оператор недвижимости «Перспектива24» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 9 лет компания выросла до 107 филиалов в разных городах России. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды.

Что нужно делать?
• Подбор персонала на открытые вакансии;
• Проводить телефонное интервью и очные собеседования с потенциальными кандидатами, отвечающие всем требованиям работодателя;
• Взаимодействовать с потенциальными кандидатами в социальных сетях и профессиональных сообществам (например, LinkedIn, Facebook, Instagram);
• Писать и отправлять письма кандидатам;
• Продвижение бренда работодателя онлайн и оффлайн;
• Ведение электронной базы данных кандидатов;
• Проведение мониторинга рынка труда;
• Составление отчётности, аналитики;

Каким навыками обладает наш HR?
• Высшее образование;
• Дисциплинированность и устойчивость к стрессам;
• Готовность решать много сложных, но интересных задач;
• Энергичность, активность и ответственность;
• Коммуникативные навыки, грамотная речь, открытость к новому, стрессоустойчивость.

Что мы предлагаем своему HR?
• График работы: будние дни с 10:00 до 19:00. Суббота и Воскресенье — выходные дни
• Доступ в платные источники рекламы и в базу знаний компании
• Бесплатная безлимитная связь и интернет
• Работа в дружной молодежной команде.
• Заработная плата обсуждается с кандидатом на собеседование. Состоит из окладной части и KPI и бонусов
• Корпоративная культура коллектива не даст скучать в процессе работы.

Присылайте скорее свое резюме и уже совсем скоро именно ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ и РАСТИ в быстроразвивающейся компании!

Хорошего дня!