Кладовщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2021
Работодатель: Яндекс
Раменское

Яндекс.Маркет постоянно растет, поэтому мы усиливаем команду нашего нового склада теми, кому сможем доверить учет, хранение и сортировку посылок для наших покупателей.

Мы ищем сотрудников на приемку, комплектацию, размещение и сортировку товаров. В зависимости от участка вам предстоит проверять товар и штрихкодировать каждый экземпляр, подбирать, искать и размещать товар, сортировать заказы на шкафах. Вас будут обучать наставники, вы сможете развиваться и расти по карьерной лестнице.

Что нужно делать:

— поэкземплярно штрихкодировать товары;

— проверять принимаемый товар на соответствие требованиям;

— перемещать принятый товар к местам группировки и на прием к рабочим местам.

Мы ждем, что вы:

— имеете среднее образование и выше;

— работали с компьютерной техникой.

Будет плюсом, если вы:

имели похожий опыт работы — так вам будет проще погрузиться во все рабочие процессы.

Работа на территории склада по адресу: Московская область, Раменский округ, с/п Софьино, территория Логистический технопарк Софьино, с.3/1

— официальная заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц;

— ежемесячные премии по результатам работы;

— график работы 2−2 по 12 часов (день-ночь-отсыпной-выходной);

— корпоративный транспорт от из Куровское, Гжель, Егорьевск, Быково, Островцы, Зарайск, м. Котельники, Воскресенск, Раменское, Жуковский, Кашира, Коломна, Бронницы, Подольск.

— новый современный склад класса А;

— оплата отпусков и больничных листов;

— медицинская страховка через 3 месяца работы за счет компании;

— комплексное бесплатное питание на территории склада;

— дружный коллектив;

— обеспечение спецодеждой;

— Корпоративные мероприятия, конкурсы, новогодние подарки;

— наш склад только открылся и Вы имеете возможность в небольшом коллективе показать свои способности и вырасти от должности кладовщика до бригадира участка или заместителя старшего смены. Данные вакансии будут открыты по мере роста и приоритетное право будет на их замещение будет у действующих сотрудников.