Специалист по прямым продажам/риэлтор (на Родниках)

Дата размещения вакансии: 01.09.2021
Работодатель: Агентство Недвижимости «КВАДРОТЕКА»
Новосибирск

Приглашаем успешного продажника в команду АН «КВАДРОТЕКА» в офис на Родниках.

Этот офис самый молодой в компании, но уже показывающий хорошие результаты! Команда этого офиса динамичная, позитивная, активная и очень дружная!

И мы ждем таких же амбициозных и активных командных игроков))

Если ты чувствуешь себя продажником — тебе сюда!

Мы работаем в разных направлениях: вторичный рынок недвижимости, новостройки, загородная недвижимость. Поможем освоить направление, которое ты выберешь.

Какие требования:

• Умение находить общий язык с людьми, тактичность.
  • Нацеленность на результат и способность идти к своим целям (тебя не нужно подгонять, ты сам знаешь, что каждая закрытая сделка — это твой доход).
  • Высокая самоорганизация и умение планировать свое время для решения многих задач.
  • Способность освоить специализированные технические программы и использовать их в ежедневной работе
  • Рассматриваются кандидаты в том числе без опыта работы в недвижимости, но с желанием учиться новому!

Какие обязанности:

• Вести CRM (у нас собственная система)
  • Консультировать клиентов по вопросам купли/продажи недвижимости
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки: формулировать заявку, подбирать варианты объектов, работать с базой данных, привлекать новых клиентов, показывать объекты недвижимости
  • Взаимодействовать со вспомогательными службами компании (юристами, оформителями, рекламистами и др.)

Какие условия:

• Большая и актуальная база клиентов
  • Для начинающих специалистов — обучение и стажировка, наставник на период первых сделок
  • Продуманная система мотивации, растущие % (успешный агент зарабатывает свыше 100 000 рублей), стабильные выплаты
  • Вариативность оплаты (только %, либо фикс + %)
  • Бесплатная мобильная связь, корпоративный транспорт
  • Прекрасная атмосфера в коллективе, поддержка коллеги и руководителей (у нас жизнь кипит!)

Реальный профессиональный рост: стажер — агент — специалист — эксперт — агент высшей категории — партнер. Все агенты КВАДРОТЕКА входят в общероссийский реестр аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Готов работать с азартом и зарабатывать — откликайся!

Мы свяжемся с тобой, ответим на все вопросы и запланируем встречу!