Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 07.12.2021
Работодатель: Управляющая компания Мой Гектар
Мещанская улица 9/14с1

Видео о нас: youtu.be/UAOje6ycew4

В 2016 году мы запустили проект «Мой гектар», наш девиз — Гектар Земли каждому Россиянину!

Цель проекта «Мой гектар» — обеспечить жителей Центральной России доступной землей под организацию личных подсобных, садоводческих и фермерских хозяйств. За пять лет в проект «Мой гектар» было подано более 150 тыс. заявок на приобретение участков.

Автоматизация и стандартизация в проекте дают задел на быстрое масштабирование по всей России.

И мы ищем людей, которые вместе в нами выведут проект за границы Московской и Тверской областей, на территорию всей России!

Чем предстоит заниматься:

• Работа с теплой базой клиентов (входящий и исходящий поток звонков);
  • Продажа земельных участков и объектов на рынке загородной недвижимости;
  • Ежемесячное выполнение плана продаж;
  • Ведение клиентов в AmoCRM;
  • Полный цикл ведения сделки: от первого звонка до заключения договора с клиентом.

Какие качества и опыт помогут в работе:

• Опыт работы в продажах от 2-х лет;
  • Грамотную и поставленная речь, презентабельный внешний вид, уверенность в себе;
  • Знание техники продаж, успешное применение на практике.

Что мы можем предложить:

• График работы 5/2, гибкое начало дня 9:00—11:00;
  • Уровень дохода без «потолка» в среднем 110 000 000 — 150 000 рублей в месяц, фиксированный оклад + бонусная часть;
  • Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Работа в офисе, без разъездов;
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя;
  • Современный офис в центре Москвы: м. Проспект Мира/ м. Сухаревская.
  • Мы предоставляем корпоративное обучение, а также за счет компании оплачиваем тренинги у ведущих экспертов.

У нас дружный, целеустремленный коллектив, который ставит перед собой самые высокие задачи и амбициозные цели!

Ждём Ваших откликов!