Ведущий бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 22.09.2021
Работодатель: СберРешения
Нижний Новгород
Керченская улица 18

Наша компания входит в экосистему Сбера.

СБЕР РЕШЕНИЯ — один из лидеров консалтинга и аутсорсинга в России с более чем 25-летней историей.

Компания предоставляет услуги по ведению бухгалтерского, кадрового и налогового учета, а также операционного и юридического аутсорсинга.

Нашими клиентами являются более 1000 компаний из 20 стран мира, штат которых от 1 до 14 000 человек. Среди наших клиентов — крупнейшие глобальные корпорации, работающие в странах СНГ.

Наши офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Новосибирске, Туле, Алматы, Астане и Баку.

В настоящий момент у нас открыта вакансия Ведущего бухгалтера по расчету заработной платы.

• Начисление заработной платы от 100 сотрудников;
  • Расчет отпусков, больничных листов, компенсаций, расчет пособий по уходу за ребенком, компенсации сотрудникам при увольнении, внесение удержаний с сотрудников алиментов, проверка и внесение изменений в табеля;
  • Подготовка, проверка и сдача отчетности по НДФЛ (6-НДФЛ);
  • Проверка счетов 68,69,70;
  • Расчет и проверка начислений страховых взносов и НДФЛ;
  • Формирование и своевременное представление отчетности в ПФР, ФСС;
  • Проверка правильности выгрузки и загрузки по счетам бухгалтерского и налогового учета.

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Стрессоустойчивость, клиентоориентированность, не конфликтность, умение работать в команде.

• Работу в крупной российской стабильной компании, входящей в экосистему Сбера;
  • Официальное трудоустройство;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Возможность внешнего обучения и на базе собственного Корпоративного университета;
  • Доступы к электронным библиотекам и базам знаний;
  • При работе с иностранными клиентами предоставляется возможность изучения английского языка за счет компании в рамках корпоративного обучения;
  • ДМС, действующие программы лояльности, скидки и специальные предложения для сотрудников группы Сбера;
  • Скидки от компаний-партнеров экосистемы Сбера;
  • Специальные предложения в фитнес клубы города;
  • Возможность участия в льготной ипотечной программе;
  • Участие в благотворительных проектах;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Комфортный офис в г. Нижний Новгород — Керченская 18.