Личный ассистент Генерального Директора

Дата размещения вакансии: 15.10.2021
Работодатель: Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект
Тверь
Индустриальная улица 13

КОМАНДА Группы Компаний «РОСПРОЕКТ» — это объединение увлеченных людей, имеющих общие цели и ценности. Команда — наша главная ценность, преимущество и залог успеха. Мы служим людям, чтобы делать их счастливыми, а мир — лучше!

Мы приглашаем тебя, целеустремленного, заряженного на успех и новые достижения, стать частью нашей команды!

Главная цель ассистента — эффективно освободить время Генерального Директора, взяв на себя решение ряда задач по бизнесу.

• ведение календаря директора, согласование встреч;
  • координация командной работы: нужно организовывать планерки, проверять выполнение поставленных задач, собирать обратную связь для ГД от команды;
  • подбор и структуризация информации о рынке, конкурентах, продуктах и услугах в нашей и смежных отраслях;
  • внесение данных в таблицы аналитики;
  • контроль за работой коллег;
  • поиск исполнителей для типовых задач и контроль выполнения (например, транскрибация текста, дизайн, таргетинг и т.д.);
  • подготовка презентаций для выступлений;
  • решение личных вопросов ГД (заказ еды, покупка билетов, бронь отелей и т.д.);

• высшее образование; неоконченное высшее;
  • умение устанавливать и поддерживать деловые контакты;
  • презентационные навыки;
  • организаторские навыки;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • ориентация на результат;
  • целеустремленность; амбициозность;
  • обучаемость, стремление к развитию.

• официальное трудоустройство с первого дня по ТК Р. Ф. Отпуск 28 календарных дней;
  • график работы 5/2 с 8.30 до 17.30 или гибкий по договоренности;
  • корпоративная связь;
  • корпоративный транспорт;
  • возможность реализовать свои профессиональные цели;
  • корпоративное обучение за счет компании (в области управления, коммуникаций и технических вопросов для понимания как терминологии, так и самой сути решаемых нами задач), которое позволит тебе развиваться профессионально и повышать свои результаты;
  • система наставничества для ускоренной адаптации на рабочем месте;

• доброжелательный коллектив сотрудников, готовых тебе помочь в решении возникающих рабочих вопросов.