Руководитель подразделения

Дата размещения вакансии: 27.08.2021
Работодатель: Компания maxim
Тамбов
Фабричная улица 6

Группа компаний «Maxim» уже 18 лет создает инновационные технологии заказа поездок, грузоперевозок, покупок и доставки, за это время расширился спектр направленностей бизнеса (дизайн-студия «БункерМедиа», агентство Go! Touristic, авиакомпания «СИБИА», производство «Вездеходы Макарова» и др) и география работы компании. Каждый год мы переводим бизнес на новый уровень диджитализации, внедряем современные инструменты для более эффективной работы. Сегодня бренд «Максим» охватывает 22 страны и 500 городов России, где работают более 6 тысяч сотрудников.

Приняв наш job-offer, вы будете частью масштабного холдинга, территориально находясь в своём городе или сможете использовать возможности релокации для расширения своих границ.

Мы усиливаем команду, и открываем вакансию Руководителя подразделения.

Вы нам подходите, если:

— вам интересно добиваться поставленных целей, несмотря на возникающие сложности;

— для вас результат — это повышение финансовых и других количественных показателей;

— вы работали в продажах/были предпринимателем/организовывали работу команды и отвечали за итог деятельности;

— вы умеете быстро принимать самостоятельные решения, исходя из ретроданных.

От нас:

— бесплатное обучение специфике нашей деятельности;

— трудоустройство по всем правилам;

— достойная оплата вашего испытательного срока в компании;

— индексация заработной платы, исходя из результатов работы;

— комфортное оборудованное рабочее место;

— опытный наставник, который расскажет про нюансы и лайфхаки нашего бизнеса.

Большую часть работы будет занимать:

-партнёрская деятельность. Чем больше клиентов вы привлечете за счёт умения вести переговоры — тем эффективнее будет работать подразделение;

— анализ рынка тарифов и конкурентов, после которых вы оперативно реагируете на изменения, тестируете гипотезы и оставляете только рабочие для бизнеса;

— маркетинговая стратегия. Исходя из прошлых рекламных кампаний и рекламы конкурентов необходимо грамотно и результативно расходовать бюджет, получая новые обращения;

— анализ ключевых показателей подразделения. У руководителя есть цель по приросту, вы должны сформировать порядок действий по достижению плановых показателей, учитывая результаты прошлых периодов и активности в это время.

Наше представление о карьере руководителя подразделения:

возглавляя офис в одном городе, отвечая за финансовые показатели и позицию подразделения в общем рейтинге вы достигаете весомых результатов и можете претендовать на позицию регионального директора, в дальнейшем курируя несколько городов России или зарубежья, а самые высокопотенциальные сотрудники координируют страны Латинской Америки, Азии или открывают старт-ап проекты.