Специалист колл-центра

Дата размещения вакансии: 25.09.2021
Работодатель: Билайн
Ижевск

Приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Билайн!

УСЛОВИЯ:

• Финансовая стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии: мы предоставляем возможность дополнительной хорошо оплачиваемой подработки в твой выходной. Полностью официальное оформление и выплаты.
  • Приятные бонусы от компании: полис ДМС, оплачиваемую сотовую связь, скидки на домашний интернет и скидки от наших партнеров.
  • Возможность работать из дома при успешном выполнении показателей работы уже после 3-х месяцев работы.
  • Гибкий рабочий график по 9 или 12 часов, с возможностью учета пожеланий по выбору выходных на 5 недель вперед.
  • Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.
  • Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста в более чем 25 различных подразделениях Контактного центра, мы всему тебя научим!
  • Работа в комфортабельном офисе в самом центре города. Отличная транспортная развязка и метро в пешей доступности.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Помогать нашим клиентам разобраться с услугами мобильной связи.
  • Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи.

Если ты можешь сказать о себе:

• Я общительный и любознательный.
  • Нахожу плюсы в любой ситуации и заряжаю позитивом окружающих меня людей.
  • Умею найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда иду до конца.
  • Я закончил обучение или еще обучаюсь, но четко представляю себе, как буду совмещать работу и учебу.
  • С компьютером и смартфонами «на ты».

Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!