Начинающий специалист

Работодатель: Розничная сеть МТС
от 42000 до 66000 RUR
Воронеж
Ленинский проспект 116И

Привет, мы — Розничная сеть МТС.

Мы — часть экосистемы, у нас топовые продукты и услуги, 78 миллионов клиентов!

За сентябрь и октябрь, кроме оклада, мы платим гарантированную премию до 15 000 рублей.

У нас есть всё для успеха, не хватает одного — тебя! Откликайся или звони!

• Официальное трудоустройство с первого дня, ДМС, белая заработная плата, на которую ты влияешь напрямую;
  • В октябре и ноябре мы платим гарантированную премию до 15 000 рублей.
  • Лучшим продавцам — увеличение оклада на 30%;
  • Гибкий график работы, обеспечивающий входящий поток клиентов и выполнение плана продаж, который можно отслеживать онлайн;
  • Широкая сеть салонов связи, которая позволит подбирать наиболее удобный по расположению офис;
  • Возможность стать начальником офиса продаж менее, чем за полгода;
  • Специальные условия на продукты экосистемы МТС, включая ипотеку.

• Желание развиваться в продажах и зарабатывать.
  • Каждый день открывать людям мир цифровых новинок и зарабатывать.
  • Выявлять потребности абонентов, консультировать и зарабатывать.
  • Рассказывать о новых услугах, подключать их и зарабатывать.

Этого достаточно, а остальному мы научим! Поэтому мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта работы.

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала в компаниях Связной, Билайн, Мегафон, DNS, Tele2, Билайн, Мегафон, М. Видео, Эльдорадо, Samsung и других розничных сетях.

А еще — приводи друзей и получай за это денежный бонус! Работай вместе с друзьями и помогай нам формировать сильную команду профессионалов!

# начинающий специалист # продавец консультант # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # салон связи # кассир # сотовая связь # продавец без опыта # работа в Воронеже