Преподаватель английского языка онлайн (корпоративное обучение)

Дата размещения вакансии: 27.12.2021
Работодатель: FLUENTRUSSIA
от 20000 до 50000 RUR

Внимание! Компания FLUENTRUSSIA ищет в команду преподавателя английского языка корпоративного направления. Если ты хочешь начать обучать языку взрослых студентов крупнейших российских и международных компаний, жаждешь стать высококвалифицированным специалистом и готов зарабатывать — welcome к нам!

Давай знакомиться: мы компания FLUENTRUSSIA — ведущий провайдер инновационного обучения английскому языку. За 12 лет работы мы открыли 10 представительств по всей стране, 150 крупнейших корпораций-партнёров и обучили более 20000 студентов по всему миру. Среди наших клиентов такие компании как РЖД, РОСНЕФТЬ, Джонсон&Джонсон, Пфайзер, Северсталь, Локситан, и многие другие.

В связи с интересом студентов к нашей компании, мы ищем педагога английского языка в наш большой и дружный коллектив.

• Работать с руководителями и сотрудниками ведущих компаний различных областей деятельности: от нефтегазовых до банковского и фармацевтического сектора
  • Работа только удалённая. Можно работать из любой точки страны и совмещать работу с учёбой: многие занятия длятся всего 50 минут и можно составить удобный график;

• Все занятия проходят на интерактивной образовательной платформе Beconnected по разработанным подготовленным материалам виртуальных учебных курсов, и мы оказываем полную методическую поддержку и проводим обучение для новых преподавателей

По условиям разобрались. А теперь что ждёт тебя у нас в команде:

• Бесплатное обучение и повышение квалификации;
  • Достойная конкурентоспособная оплата;
  • Возможность наработать реально крутое портфолио, которое в будущем будет работать на тебя;
  • У нас классно. С нами ты будешь участвовать в мастер-классах и творческих встречах, и находиться «на передовой» всех последних разработок в онлайн обучении
  • С нами ты не останешься теоретиком, а будешь крутым практиком!

Хочешь начать зарабатывать и прокачивать свои навыки с крутыми студентами? При этом сам выстраивать свой рабочий график? И зарабатывать сколько хочешь, выбирая объем и тип нагрузки?

Тогда скорее отправляй нам отклик !

Мы выбираем в команду лучших из лучших, и именно ты можешь стать крутым тренером английского языка корпоративного направления!